Госавтоинспекция Воткинска подвела итоги работы за выходные дни

В минувшие выходные, с 22 по 24 октября, сотрудниками Госавтоинспекции города Воткинска было выявлено 7 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, 2 из них повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения, т.е. в их действиях усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного ст.264.1 УК РФ. Водители отстранены от управления транспортными средствами.

Следует отметить, что в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия "Пешеход" было выявлено 17 непредоставлений преимущества в движении пешеходам, и 21 нарушение ПДД РФ пешеходами.

За указанный период инспекторами ГИБДД было выявлено 4 нарушения правил перевозки детей, 4 водителей, не имеющих права управления транспортным средством и 2 водителей лишенных права управления.

Госавтоинспекция обращает внимание жителей города Воткинска и Воткинского района, если Вы стали свидетелями управления транспортными средствами лицами в состоянии опьянения сообщите место марку и госномер автомобиля в ГИБДД по тел. 5-17-17 или 02

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ