Госавтоинспекция Воткинска подвела итоги по пьяным водителям за выходные дни

В минувшие выходные, с 15 по 17 октября, сотрудниками Госавтоинспекции города Воткинска было выявлено 7 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, 1 из них повторно управлял транспортным средством в состоянии опьянения, т.е. в его действиях усматриваются признаки уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного ст.264.1 УК РФ. Водители отстранены от управления транспортными средствами.

Следует отметить, что за указанный период инспекторами ГИБДД было выявлено 4 нарушений правил перевозки детей и 18 нарушений управления транспортными средствами при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена (установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя).

Госавтоинспекция обращает внимание жителей города Воткинска и Воткинского района, если Вы стали свидетелями управления транспортными средствами лицами в состоянии опьянения сообщите место марку и госномер автомобиля в ГИБДД по тел. 5-17-17 или 02

 

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ