«ТРИ ЦЕНЫ» - ТЕРРИТОРИЯ ЭКСТРЕМАЛЬНО НИЗКИХ ЦЕН

Магазин "Три цены" - это территория еженедельного семейного шопинга. Здесь вы найдете популярные повседневные товары для жизни по шок-цене: 39,49 или 79 рублей. Полезные приспособления, "умные помощники", органайзеры, инструменты, всё, без чего мы не обходимся каждый день, каждый праздник и неожиданный повод. Всего более 15 000 товаров в  одном месте.

 С НАМИ ВЫГОДА В  КАЖДОЙ ПОКУПКЕ

За 5 лет успешной работы магазин "Три цены" завоевал тысячи постоянных покупателей в 117 городах России и Белоруссии. Эта сеть магазинов вызывает особый интерес у покупателей, стремящихся сэкономить и не желающих переплачивать за повседневные товары.

В магазине "Три цены" всегда низкие фиксированные цены. И если в обычных магазинах и супермаркетах наценка на товар часто достигает 50%, то в "Три цены" всегда минимальные торговые надбавки, не превышающие 12-15% от закупочной  стоимости.

Дети любят этот магазин за яркие и оригинальные канцтовары, игрушки и сувениры. Хозяйки ценят его за возможность покупать товары для дома и дачи по очень выгодным ценам. А мужчины - за возможность пополнять арсенал домашнего инструмента без ущерба для семейного бюджета.

Дмитрий Давыдов - постоянный покупатель магазина "Три цены"

" Я покупаю в этом магазине инструменты: молотки, рулетки, шпателя, пассатижи, буры, кисти, напильники и отвертки. Это обходится мне значительно дешевле, чем такие же покупки в специализированном магазине. А жена всегда покупает здесь бытовую химию, посуду, кухонную утварь и необходимые товары для дома. Если  посчитать выгоду от всех покупок за 3 года, думаю наберется кругленькая сумма сэкономленных денег. Мы - за разумные траты".

ПОКУПАЯ, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙ

Это большое заблуждение, что в наше время всё стоит дорого.Грунт для растений, стеклянная посуда товары для ремонта и  хозяйства могут стоить сущие копейки. Среди тысяч товаров, представленных на полках магазина "Три цены", каждый отыщет нужную вещь. Будь то приятные мелочи, бытовая химия, посуда, продукты питания, или подарки, книги, товары для праздников, декор и многое другое. Здесь есть буквально все, от канцтоваров до инструментов.

А хозяйки ценят народный магазин за огромный выбор кухонных принадлежностей и посуды. В сезон заготовок на зиму, всевозможные лопатки, шумовки, овощечистки, венчики и половники - незаменимы на кухне. Эти маленькие помощники, делают большую работу.

ДЕТСКИЕ РАДОСТИ

Много ли ребенку для счастья надо? Сувенир, игрушка - и вот малыш уже расплывается в  счастливой улыбке. Счастлив малыш- довольны родители. С магазином "Три цены", радовать своё чадо можно значительно чаще. Для малышей подойдут развивающие игры, мягкие и инерционные игрушки, товары для плавания и песочниц. Дети постарше могут выбрать настольную игру и провести  время с  пользой в компании друзей. Активным детям стоит заглянуть в спортивный отдел.

Школьники оценят по достоинству яркие и необычные канцтовары. Кроме того, здесь выгодно пополнять иссякающие запасы  тетрадей, блокнотов, красок и ручек.

Не забыли в магазине и о братьях наших меньших. На территории товаров для животных есть корма, посуда, игрушки, ошейники, поводки и намордники, гигиенические товары - всё что необходимо для сытой и счастливой жизни каждого питомца.

Только в  магазине "Три цены" Вы найдете привычные товары по непривычно низким ценам! Приобретайте всё необходимое и  даже больше, не переплачивая. Вас ждут за покупками ежедневно, с 9 до 16 часов на Воткинском рынке (вход со стороны ул. Энгельса).

С магазином "Три цены" покупайте больше, а платите меньше!

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ