ФАБРИКА "ГАРНИТУР" - ДАЁМ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ "УСТАВШЕЙ" МЕБЕЛЬ

За последние десять лет стало популярным реставрировать старую мягкую мебель – советские диваны-книжки, сиденья столовых стульев, любимые кресла. Причины, заставляющие людей дарить новую жизнь старым вещам, практически-сентиментальные – диван-реликвия, привезённый прадедом в виде трофея с войны, или кресло, в котором бабушка связала уйму носков для семейства в трёх поколениях.

Но, чаще мы с удивлением понимаем, что добротная советская мебель по качеству и цельности каркаса намного лучше новой, находящейся в низком и среднем ценовых диапазонах. Такая мебель зачастую делается из сырого бруса, дешёвых пружинных блоков, а сверху перетягивается дешёвой и некачественной тканью.

Поэтому, у старых вещей появилось больше шансов обрести вторую счастливую жизнь.

С помощью перетяжки, опытные мастера-реставраторы фабрики "Гарнитур" преображают внешний вид потрепанных временем предметов интерьера. Их золотые руки творят чудеса, поэтому старый надоевший диван может снова стать привлекательным и ничуть не уступит современным собратьям дизайном и наполнением.

Плюсов в такой переделке несколько. Вопервых, так вы получаете обновлённую вещь по меньшей цене, чем если бы решили купить новую. Вовторых, вы можете сами выбрать новый дизайн, цвет, материал для обивки и получить именно тот результат, который вам нужен.

Фабрика мебели "Гарнитур" уже 7 лет дает вторую жизнь вещам, занимаясь ремонтом и перетяжкой мебели.

ВЫБРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ РЕСТАВРИРОВАТЬ. ГДЕ ЗАПЯТАЯ, РЕШАТЬ ВАМ!

Перетяжка мебели - это сравнительно новое понятие включает в себя не только замену обивки, а также: полный ремонт каркаса, замену поролона, замков, пружинных блоков, всего, что потребуется.

По сути, перетяжка — это капитальный ремонт мягкой мебели, по итогам которого вы получите новый, выполненный в вашем вкусе элемент интерьера.

Со временем, даже самые дорогие диваны, кресла и стулья приходят в негодность. Больше всех страдает обивка - от выцветания, потёртостей, пятен и других загрязнений.

Теперь нет необходимости продавать такие вещи за бесценок или безжалостно выбрасывать, ведь можно в любой момент заказать перетяжку мебели на фабрике "Гарнитур". Благодаря качественно выполненной реставрации мастера "Гарнитура" вернут изделиям первозданную красоту и привлекательность. Для обивки и перетяжки мебели Вам предложат только проверенные и качественные материалы, от эконом до премиум класса.

Консультанты фабрики помогут разобраться в широком ассортименте обивок и подскажут что лучше – микровелюр, флок, рогожка, велюр, жаккард, шенилл или кожа?

 

НЕ ТОЛЬКО РЕСТАВРИРУЕМ, НО И ПРОИЗВОДИМ!

Фабрика мебели "Гарнитур" занимается также изготовлением изысканной мебели с каретной стяжкой: банкетки, пуфы, кровати, диваны и кресла.

Каретная стяжка – это особый вид отделки мягкой мебели в классическом стиле, технология устройства которой зародилась более 300 лет назад в Европе. На протяжении всей истории применения, вплоть до сегодняшних дней, данный вид оформления интерьера ассоциируется с винтажной роскошью и богатством.

На фабрике производятся также интерьерные стулья: для дома, дачи, кафе и офиса. Они имеют идеальную форму и комфортную посадку.

Разнообразие цветов и качественных обивочных материалов позволят выбрать идеальную модель. А гибкая система скидок и рассрочка помогут приобрести мебель по привлекательной цене.

ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЕМ!

Гордость компании - это 5 000 реализованных проектов и счастливых обладателей обновленной мебели. В своей работе фабрика мебели "Гарнитур" использует только качественные материалы, проверенные временем. Среди постоянных клинтов фабрики: АО "Воткинский Завод", пиццерия "DoroPizza", кафе "Солянка", торговый ряд "Соколовка", "Воткинские термы" и многие другие.

В копилке заказов были и весьма необычные. Например, пошив рыболовного садка, размером 7*7 метров и чехлы для лодок.

Заказ любой сложности будет профессионально исполнен мастерами фабрики " Гарнитур ".

Фабрика мебели "Гарнитур" - их выбирают, им доверяют, их рекомендуют! Получить консультацию вы можете по тел. 8-982-997-49-51, 4-30-50 или по адресу: ул. Толстого, 59.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ