УТЕПЛЯЕМСЯ К ОСЕНИ ВМЕСТЕ С МАГАЗИНОМ "КЛЕВЕР"

"Clever"— это современная российская торговая марка одежды и белья для всей семьи, вышедшая на российский рынок в 2004 году. Благодаря одежде этой марки, любое время года становится модным и уютным. Эта осень – не исключение! Стильные и трендовые тёплые вещи сезона 2021-22 уже ждут своих покупателей.

"КЛЕВЕР"- ОДЕЖДА В КОТОРОЙ Я ЖИВУ

Высокое качество и приятные цены - это то, что отличает одежду Клевер. Благодаря такому удачному тандему, торговая марка завоевала доверие, популярность и толпы постоянных покупателей, которые из года в год не  изменяют себе и своей привычке выбирать только качественные вещи.

Благодаря кропотливой работе дизайнеров компании, коллекции одежды становятся эксклюзивными и совершенно непохожими на другие известные бренды. Любовь покупателей к  одежде этой марки проверена годами. Уже 17 лет в  их гардеробе практичная и комфортная одежда на каждый день.

СОГРЕВАЕМ СВОИМ ТЕПЛОМ

 Осень диктует свои условия и столбик термометра стремительно ползёт вниз. Значит, пришло время утепляться, чтобы холодная погода не помешала привычным прогулкам. Пора в  очередной раз провести ревизию гардероба и как можно быстрее докупить недостающее - ведь похолодать может довольно резко, а  процесс поиска нужной одеждыне всегда бывает простым и быстрым.

В Клевер осенняя коллекция представлена множеством ярких и теплых вещей: женские шапки, повязки, стильные вязаные косынки, утепленные женские футера, брючные костюмы, теплые платья, водолазки и джемпера. Всё это будет согревать дождливыми осенними днями, а благодаря неизменно высокому качеству, вещи подарят ощущение уюта  своему обладателю.

УДОБСТВО В  КАЖДОМ САНТИМЕТРЕ

Бренд Клевер тщательно следит за обновлением ассортимента своей продукции. Fashion-блоки разрабатываются каждый месяц, сезонные коллекции осень-зима и весна-лето каждые полгода. Особое внимание уделяется нарядам для важных событий и торжественных мероприятий. Выбор достаточно широкий на любой вкус и пожелания.

Уже 13 лет воткинским приверженцам этой марки доступен не только онлайн-заказ. Ведь как было велико разочарование, когда ожидание не совпадало с  реальностью. Классическая ситуация: вы увидели на модели в онлайн-магазине или  звезде Instagram вещь своей мечты, успели представить, как идеально она будет на вас смотреться, но при примерке оказалось, что выглядите вы в ней не очень. Итог — плохое настроение,возникшее из ниоткуда чувство собственной неидеальности и, в худшем случае, культивирование комплексов.

Проблема в том, что наши ожидания и реальность сходятся далеко не всегда, а внушительная часть модных вещей хорошо  выглядит только в профессиональных фотосессиях. Выход из ситуации нашелся с открытием магазинов "Clever" в  Воткинске. За 13 лет успешной работы магазины обрели благодарных постоянных покупателей, которые возвращаются за новыми покупками вновь и вновь.

СЕМЕЙНЫЙ СТИЛЬ

Основная концепция фабрики — создавать одежду на каждый день. Такую, которая хорошо садится по фигуре, подходит для каждого человека и любой жизненной ситуации. В магазине можно собрать полный комплект, соответствующий стилю жизни любого покупателя, — подобрать образы для дома и офиса, вечеринки, отдыха на природе, прогулок по городу, занятий спортом. Сегодня "Clever" в Воткинске предлагает полноценный гардероб для каждого члена  семьи.

Женщинам — удобное и стильное нижнее белье, комфортную одежду для дома и отдыха, модную и практичную повседневную одежду, чулочно-носочные изделия. Мужчинам — актуальную повседневную одежду, домашние комплекты, нижнее белье и носки. Детям — одежду для детского сада и школы, для  активного отдыха, нижнее белье и комфортные пижамы. Вещи, которые мы носим - не просто оболочка, но продолжение нас самих.

Каждый четверг - привоз новой коллекции, которая больше никогда не повторится. Для постоянных покупателей и подписчиков "Clever" в социальных  сетях действуют приятные скидки.

На первый взгляд простая одежда "Clever" справляется с непростой задачей: делать жизнь лучше и комфортнее. Покупателей ждут по адресам: 1 Мая, 81 (БЦ "Север", 2 этаж) и 1 мая, 96 (ТЦ "Советник", 2 этаж)

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ