В Воткинске открылся новый магазин ТРИ ЦЕНЫ - 39, 49, 79 руб.

Магазин «ТРИ цены» - это территория экстремально низких цен на самые популярные товары для жизни. 5 лет на рынке, свыше 15000 товаров по фиксированным ценам, 241 магазин в 117 городах России и Белоруссии. Полезные приспособления, " умные помощники", органайзеры, инструменты - всё это в одном месте по шок-цене. Здесь можно найти товары для дома и дачи: бытовую химию, посуду, игрушки, канцтовары, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое другое.

Всё, без чего не обходится каждый день, каждый праздник, и всё это по низкой фиксированной цене: 39, 49 или 79 рублей.

ТЫСЯЧИ МЕЛОЧЕЙ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ

"Три цены" - это выгода в каждой покупке! От количества товара на полках глаза разбегаются. Нужные, полезные и приятные мелочи для дома порадуют Вас оригинальным дизайном и добавят ярких красок в ваш дом. Ассортимент огромен: здесь есть буквально все, от канцтоваров до инструментов.

 Арсенал домашнего инструмента мастера регулярно пополняют в "Три цены". Ведь молотки, рулетки, шпателя, пассатижи, буры, кисти, напильники и отвертки здесь стоят в разы дешевле, чем в специализированном магазине. А хозяйки ценят народный магазин за огромный выбор кухонных принадлежностей и посуды. Всевозможные лопатки, шумовки, овощечистки, венчики и половники - незаменимы на кухне. Эти маленькие помощники, делают большое дело.

Есть в  магазине и детский отдел, в  котором представлены настольные и развивающие игры, игрушки мягкие, инерционные, для плавания и для песочниц. Самые популярные  товары для детей по оптовым ценам.

По соседству с детским отделом располагается территория товаром для животных. Корма, посуда, игрушки, ошейники, поводки и намордники, гигиенические товары - всё что нужно для ухода и счастливой жизни каждого питомца.

Лето в  этом году балует жаркими деньками и хочется чаще проводить их на природе. А чтобы отдых был активным и разнообразным, загляните в отдел товаров для спорта в магазине "Три цены". Ведь надувные подушки, мячи, спасательные круги, бутылки для воды, очки и шапочки для плавания непременно понадобятся. Не стоит ограничивать  себя в выборе, по таким доступным ценам, вы можете позволить себе абсолютно всё! С магазином "Три цены" покупайте больше, а платите меньше!

К ШКОЛЕ ГОТОВ!

Лето заканчивается и впереди снова школьная пора. Август - самое время начать подготовку, сейчас нет очередей и большой ассортимент. Собрать ребенка в школу – удовольствие не из дешевых. Но, с магазином "Три цены" вы сможете сэкономить на канцтоварах. Карандаши, тетради, ручки, ножницы, краски, маркеры, точилки, блокноты  и многое другое, по самым доступным ценам. Стоит запастись пишущими принадлежностями, ведь они теряются с завидным постоянством. Как говорится, ручек много не  бывает! Среди десятка вариантов можно выбрать несколько. Сейчас на полках магазина представлена яркая и необычная канцелярия для школы, университета или офиса.

К примеру, оригинальный набор гелевых ручек "Морковка" дети точно оценят по достоинству.

Только в  магазине "Три цены" Вы найдете привычные товары по непривычно низким ценам! Приобретайте всё необходимое и даже больше, не переплачивая. Вас ждут за покупками ежедневно, с 9 до 16 часов на Воткинском рынке (вход со стороны ул. Энгельса).

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ