Как защитить ребёнка от выпадения из окна? Ручки с ключом или детские замки?

Современное окно стало причиной несчастных случаев с детьми – ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон. Как подтверждает медицинская статистика, через клинические больницы, которые специализируются на детском травматизме, ежегодно проходят десятки людей, выпавших из окон. В большинстве случаев дети получают тяжелую травму, которая сопровождается черепно-мозговыми травмами, повреждением центральной нервной системы, конечностей, костей, внутренних органов (разрывом селезенки и печени), что требует длительного лечения и восстановления, которое может исчисляться неделями, а то и месяцами.

Одна из трагических историй произошла 17 июня в Ижевске, девочка выпала из окна с 7 этажа. К сожалению, спасти малышку не удалось.

Да, дети любопытны и успевают везде и всюду. И задача взрослых — обеспечить им безопасность. Как уберечь малышей от падения из окна — об этом рассказали специалисты компании «Галактика»:

-      

На самом деле, защитить своих детей от падения из окна просто и доступно каждому. Мы предлагаем клиентам два варианта: это так называемый «Бейби замок» и ручка с ключом.

«Бейби-замок» - идеальное решение для защиты детей в процессе пользования окном. Замок устанавливается на нижнюю часть створки для надежной блокировки распахивания окна, при этом откидную функцию оставляет активной. Поэтому проветривать помещение можно, не открывая замок ключом. Стоимость «Бейби-замка» в нашей компании - 1000 рублей.

Ручка с замком - самая простая и удобная защита окна. Ручка легко устанавливается. Открутив два винта старой ручки, вы устанавливаете ручку с замком. Ключ фиксирует ручку в двух положениях:
1) створка закрыта и ее невозможно открыть
2) створка находится в откинутом положении и без ключа ее перевести в другое положение невозможно. Стоимость ручки с замком — всего 250 рублей.

Нет ничего дороже жизни и здоровья наших детей! С компанией «Галактика» с опасностью открытых окон вы справитесь легко, быстро и недорого.

Компания «Галактика»

Офисы продаж:

г. Воткинск, ул. 1 Мая, 43, ТД «Первомайский»,

ул. Мира, 17А, ТЦ «Гудзон», 1 этаж.

Контактный телефон 8-950-819-55-11.

 

На правах рекламы.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ