Крафтовая пельменная «PRO TESTOФ»: вкусно и с любовью

Пельмени — это не только вкусная еда, это тепло родного дома, нежные руки мамы и бабушки и, конечно, любовь. Помните, как в детстве  всей семьей собирались за столом и лепили пельмешки? Бабушка замешивала тесто, мама его раскатывала деревянной скалкой, папа готовил фарш. А потом начиналось самое интересное - волшебный процесс лепки. В ровные кругляшки закладывался фарш, ловкими движениями тесто защипывалось и ровненькими рядами пельмешки укладывались на доски. И как же они были вкусны, эти пельмени! Домашние, семейные, слепленные под задушевные разговоры близких... В магазинах такие, конечно, не купишь.

Да, многие и сейчас лепят пельмени сами — хотя бы перед Новым годом. Но ритм жизни сейчас такой стремительный, что часто на готовку самых простых блюд дома не остается времени. Какие уж тут пельмени... Однако если очень захотелось вкусных, сочных домашних пельменей — заходите в воткинскую крафтовую пельменную «PRO TESTOФ». Именно здесь вы можете ощутить тот самый вкус, любимый с детства.

«PRO TESTOФ» радует жителей города своими особенными блюдами уже три года. Не так давно крафтовая пельменная обрела новое место жительства — по адресу: ул. Спорта, 5, второй этаж. Гостей ждет общий уютный зал, оформленный в современном стиле, а также отдельный зал для проведения мероприятий, где комфортно могут разместиться компании до 15 человек.

Главные герои меню в «PRO TESTOФ» - это, конечно, пельмени. «Как у мамы», «Как у бабушки», «Как у папы», в бульоне, хрустящие, с индейкой или в горшочке - слепленные вручную по домашним рецептам и только из натуральных продуктов они исчезают с тарелок с невероятной скоростью, доставляют непередаваемое гастрономическое удовольствие и, внимание, — вызывают привыкание!

Приятное соседство пельменям по меню составляют другие такие же аппетитные блюда из теста - вареники с различными начинками, ароматные хинкали, запеченные манты и тающие во рту чебуреки.

Кстати, все это великолепие вы можете поесть не только в кафе — всегда в продаже полуфабрикаты ручной лепки. Пусть и дома вам будет вкусно!

Однако пельменная «PRO TESTOФ» - это история не только о тесте. Есть здесь и такие блюда как стейки из курицы и свинины, колбаски, различные салаты, супы, закуски фри и десерты. Из напитков вы можете выбрать чай, морс, лимонад или молочный коктейль.

Цены в крафтовой пельменной «PRO TESTOФ» - одни из самых доступных, средний чек составляет всего 300 рублей. По будням в дневное время с 11 до 15 часов действуют бизнес-ланчи. А также работает доставка — от 500 рублей по Воткинску бесплатно!

Человек создан для счастья и создает его своими руками — как пельмени в детстве. Откройте для себя крафтовую пельменную «PRO TESTOФ» - это нереально вкусно и с большой любовью!

 

Крафтовая пельменная «PRO TESTOФ»

г. Воткинск, ул. Спорта, 5, второй этаж.

Тел. 8-999-362-48-48.

Группа ВКонтакте vk.com/pro_testof_vtk.

Инстаграм pro_testof_vtk

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ