Гипермаркет «ASEAN»: на старт, внимание — весна!

Весна — время новых надежд, новых эмоций и, конечно, нового гардероба! В гипермаркете «ASEAN» огромное поступление самых актуальных, модных и ярких моделей.

Вещь №1 в 2021 году — это всеми любимые джинсы. Брюки из денима смело сочетают с классическими жакетами, пальто и кардиганами, носят с каблуками, трендовыми ботинками и кедами. Сегодня дорога джинсам открыта везде! Их надевают в офис и на прогулку, в гости и даже в ресторан. В гипермаркете «ASEAN» представлен широкий модельный ряд джинсов — скинни с высокой талией, бананы, джинсы прямого кроя, клеш и трубы, укороченные и максимальной длины. Новинка — джинсы с разрезами на талии!

Еще одна ультра-модная деталь женского гардероба в этом году — пиджаки и куртки-рубашки. Особенно актуальны они в демисезонный период, когда возникает необходимость слегка утеплиться. Пиджаки классические, двубортные, с поясом, оверсайз, однотонные и в клетку, рубашки из вельвета и хлопка — все самые стильные модели уже есть в «ASEAN».

Современный женский образ немыслим без кроссовокПодростки, девушки, взрослые люди — это обувь для всех возрастов, направлений и субкультур. На полках гипермаркета «ASEAN» изобилие модных кроссовок зашкаливает. Каждый сможет подобрать для себя идеальную пару на любой случай.

Мужчинам обновление тоже необходимо! И учитывая, что тратить время на долгие походы по магазинам они, как правило, не любят, гипермаркет «ASEAN» - это самый подходящий вариант. Спортивные костюмы, джинсы, брюки, куртки, анораки, бомберы, рубашки, футболки, шапки и кепки... Один магазин, один час — и вы одеты с ног до головы!

Если в вашей семье есть дети, их весенний гардероб — отдельный большой вопрос. Здесь важно, чтобы одежда не стесняла движений. Весной хочется бегать, прыгать, скакать по лужам, а не переваливаться с боку на бок, будучи замотанным до самых бровей в теплые шарфы и пуховики. Поэтому дождевики и резиновые сапоги — необходимые составляющие детской одежды весной. И все это тоже вы можете приобрести в гипермаркете «ASEAN».

 

 

Встречайте весну красиво — приходите за покупками в «ASEAN»!

 

Магазин «ASEAN»

г. Воткинск, ул. Марата, 29,

режим работы ежедневно с 10-00 до 20-00.

Врезки:

1. Поступление товара — каждую неделю

2. За наличный расчет от 2000 рублей — приятная скидка!

На правах рекламы.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ