СМАРТ-педикюр: в ногу со временем

Смартфоны, смарт-часы, смарт-пылесосы — наш 21 век называют веком СМАРТ. Это слово в переводе с английского языка звучит как «умный» и сегодня оно активно используется для обозначения инновационных технологий в самых разных сферах. Не отстает и сфера красоты.

Уже с 1 апреля 2021 года жителям Воткинска доступно новое направление в аппаратном педикюре — СМАРТ-педикюр. Что это такое и в чем его преимущество? Все о новой технологии знает мастер аппаратного педикюра Ксения Хохрякова:

Что такое СМАРТ-педикюр?

СМАРТ-педикюр – это российская разработка и классная альтернатива привычному методу обработки стоп без замачивания. По сути, это еще одно направление аппаратного педикюра, но в работе используется дополнительная насадка в форме круглого диска — он одноразовый (поэтому о стерильности инструментов не беспокойтесь).
Все просто: берем сразу сухие пяточки и технично обрабатываем аппаратом. Затем уже уничтожаем кутикулу, работаем с формой ногтя и наносим покрытие.

Кому подходит?

СМАРТ-педикюр подходит абсолютно всем. Его главное преимущество для беспроблемных стоп – это время. Смарт-диск имеет большую площадь, поэтому за единицу времени обрабатывает большую поверхность стопы. Время обработки стоп значительно сокращается. Но больше всего СМАРТ-педикюр оценят те, у кого проблемные стопы. Результат вы увидите сразу после процедуры. Новая технология способна справиться с трещинами, ранками, а также полностью убрать мозоли и натоптыши. Грубые и шершавые пятки становятся мягкими и приятными на ощупь.

СМАРТ-педикюр — это современно, быстро, безопасно и очень эффективно! Вы можете записаться на СМАРТ-педикюр уже сегодня — я жду вас на эту потрясающую процедуру в Кабинете педикюра!

 

Екатерина:

 

-      

Я испытала новую процедуру в Кабинете педикюра одной из первых. Скажу вам - это что-то невероятное! Но все по порядку. Первое впечатление от кабинета: светло, чисто, красиво и очень уютно! Обратила внимание на жаровой шкаф для стерилизации инструментов — значит, санитарные правила здесь соблюдаются, а это важно! Мастер Ксения приветливая и доброжелательная,  мы сразу нашли общий язык. Я устроилась в кресле, Ксения вскрыла крафт-пакет с инструментами и провела первичный осмотр моих ножек. В принципе, почти все хорошо. Далее последовали обработка специальной пеной и непосредственно СМАРТ-педикюр. Специальным аппаратом с одноразовой насадкой Ксения почистила мои стопы — быстро и аккуратно. Мне оставалось только сидеть и получать удовольствие, что я и делала. Ощущения сот СМАРТ-педикюра самые приятные! Я осталась очень довольна!

 

Кабинет педикюра

г. Воткинск, ул. Степана Разина, 7, вход с торца дома

тел. 8-963-484-52-77.

На правах рекламы.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ