Чтобы ваши ножки были готовы к любым приключениям!

Эх, сейчас бы оказаться на теплом морском берегу, пробежаться босиком по обжигающему песку, лениво растянуться в шезлонге и сделать миллион фоточек своих красивых ножек на фоне волн для Инстаграма... Хотя, стоп! Какие красивые ножки? Пока они выглядят, мягко говоря, не самым презентабельным образом: тут старая мозоль, там трещина, еще и один ноготь почему-то загрубел и начал слоиться. С такими ступнями не на юг, а на север ехать надо — чтобы об открытой обуви и босых ногах и речи не было. Знакомая ситуация?

Часто бывает так, что внимательная забота о себе и своей внешности заканчивается где-то на уровне щиколоток. Про ступни мы забываемДа, мы знаем, что проблема существует и всем сердцем хотим решить ее, но почему-то боимся идти к мастеру педикюра. Стесняемся, стыдимся своих неидеальных ступней и ногтей.  Нас мучают сомнения: «Как показать такие ноги?», «Что скажет мастер?», «Вдруг меня будут ругать» и т. д. Однако ни одна из этих мыслей не имеет ничего общего с реальностью.

Мастер аппаратного педикюра Ксения Хохрякова поделилась своим опытом и рассказала, какие эмоции вызывают у нее ножки клиентов:

 

-      

Я всегда объясняю, что визит к мастеру педикюра – это обычная процедура. И стесняться тут нечего. Вы же раздеваетесь у терапевта, например. И регулярно посещаете парикмахера. Ничего необыкновенного нет. Просто полезная и здоровая привычка. Да, возможно, сейчас у ваших ног есть определенные проблемы. Да, возможно, вы долгое время не делали педикюр или вообще пришли на эту процедуру первый раз. Однако вся «соль» в том, что об этом беспокоитесь только вы. В своей практике специалисты встречаются с такими сложными случаями, что нас ничем не напугаешь. Я думаю лишь о том, как вернуть вашим ножкам здоровье, красоту и комфорт. И чем сложнее проблема, тем мне, как мастеру, интереснее работать. Это своего рода азарт, когда я вижу поле для своей деятельности, продумываю процесс работы, прилагаю усилия для достижения цели и в конце концов вижу результат — гладкую мягкую кожу ступней и ровные ногти. А самое приятное — это искрящиеся счастьем глаза клиента и благодарные слова: «Как классно! И почему я раньше боялась! Спасибо вам!». При грамотном подходе многие проблемы ног решаются достаточно быстро. Можно сидеть дома годами и безрезультатно пытаться вылечиться народными средствами, а можно посетить специалиста, и гарантированно избавиться от причины собственного дискомфорта, причем не только в короткие сроки, но и безопасно. Как правило, после первого визита ко мне возвращаются вновь и вновь. Педикюр становится привычкой — и это прекрасно! При регулярном уходе за ногами у неприятностей просто не будет возможности возникнуть, так как педикюр — это элементарное профилактическое средство. А вы же помните, что проблемы всегда легче предупредить? Поэтому призываю всех жителей Воткинска, любого возраста — не стесняйтесь и не бойтесь! Приходите на педикюр — в моем кабинете всегда доброжелательная атмосфера, и я сделаю все возможное, чтобы ваши ножки радовали вас здоровьем и шикарным внешним видом и были готовы к любым приключениям!

 

Кабинет педикюра

г. Воткинск, ул. Степана Разина, 7, вход с торца дома

тел. 8-963-484-52-77.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ