Магазин «ASEAN»: все, что вам нужно!

Как говорят многие жители нашего города: «Как хорошо, что в Воткинске есть магазин «ASEAN»! Выручает всегда!». И это, действительно, так! Если не знаете, где купить ту или иную вещь, не хотите тратить большие деньги и время на поиски — приходите в «ASEAN». С большой долей вероятности здесь окажется то, что нужно именно вам. Ассортимент магазина огромный и решает самые разные жизненные задачи. Смотрите сами:

Задача №1. Переодеться к новому сезону.

Каждую неделю в магазине «ASEAN» - поступление нового товара. Например, уже сегодня вы можете прийти и выбрать для себя и всех членов вашей семьи одежду и обувь на весну. Стильные трендовые куртки, куртки-рубашки, модные пальто, косухи, джинсы современного кроя, толстовки, трикотажные костюмы-двойки, платья, футболки и блузки... В соседнем зале на полках расположились ботинки, кроссовки, кеды и туфли - широкая линейка моделей и размеров. Завершите образ покупкой аксессуаров — легкой шапки и кепки, перчаток и платка, и вот она — готовая капсула на весенний сезон: актуальная, носибельная и удобная. Заметьте, купить все это вы можете в одном магазине и по доступной цене.

Задача №2. Собрать ребенка в детский сад, школу, лагерь или поездку.

Детский ассортимент в магазине «ASEAN» тоже отвечает всем необходимым потребностям. Нижнее белье, пижамы, носки, колготки, футболочки и водолазки, платья, костюмы, шапки, обувь уличная, на сменку и чешки — и в детский сад, и в школу, и в поездку, и в лагерь собрать ребенка больше не проблема. «ASEAN» позаботился обо всем.

Задача №3. Выбрать подарок.

Есть мнение, что хороший подарок — это большой труд. Однако если вы знаете об интересах и предпочтениях человека, с магазином «ASEAN» порадовать его подходящим презентом не составит большой проблемы. Для любимого мужа  можно выбрать сумку-планшет или новый зонт, для сына-подростка — скейтборд, самокат или беспроводную колонку, для малышки-дочки — мягкую игрушку в виде популярного героя или домик для кукол. Папа-охотник или рыбак непременно обрадуется специальному костюму, а мама, которая обожает готовить, — предметам кухонной утвари. Бабушка придет в восторг от нового домашнего халата или комплекта постельного белья, а дедушка-любитель бани останется доволен деревянной табличкой, термометром или набором для парилки. Выбирать подарки с «ASEAN» - не труд, а одно сплошное удовольствие.

Задача №4. Подготовиться к путешествию.

Впереди — лето, а значит и долгожданный отпуск, а, возможно, вы отправляетесь в путешествие уже в самое ближайшее время. Так, что у вас в списке необходимых покупок? Новый чемодан, спортивная сумка, купальник и плавки, сланцы, полотенца, солнцезащитные очки, бейсболка, майка и шорты... Берите свой перечень необходимых покупок, приходите в «ASEAN», выбирайте, примеряйте и ставьте галочки — за одно посещение и час времени ваша готовность к отпуску составит все 100%!

Как видите, магазин «ASEAN» настолько универсален, что помогает в любых ситуациях. Приходите за покупками! Вас всегда рады видеть!

 

Магазин «ASEAN»

г. Воткинск, ул. Марата, 29,

режим работы ежедневно с 10-00 до 20-00.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ