Кафе «KINZA»: почувствуйте вкус лета!

Сейчас, когда весна не спеша, но настойчиво вступает в свои права, когда солнце светит все ярче, а снег стремительно тает, как-то по-особенному хочется лета, вылазок на природу, дружных пикников и, конечно, сочного ароматного шашлыка. Но если погодные условия не в нашей власти, то почувствовать желанный  вкус летних радостей в своей тарелке вполне реально! Достаточно познакомиться с уникальным кафе «KINZA» и сделать для себя несколько ярких открытий.

Открытие первое. Кавказское гостеприимство в двух шагах...

Представьте, вечером после работы вы не бежите домой сломя голову и не заступаете на вторую рабочую смену у плиты, а вместе с любимым человеком или всей семьей отправляетесь в удивительное путешествие в страну кавказского гостеприимства. Или, говоря проще — идете на ужин в кафе «KINZA». Изучите шикарное мангал-меню. Оно вряд ли кого-то сможет оставить равнодушным. Даже для вегетарианцев и постящихся есть варианты — запеченные на мангале овощи, разнообразные салаты, картофельные дольки, шашлычок из грибочков-шампиньонов. Ну а для истинных мясоедов в кафе «KINZA» просто раздолье: великолепный шашлык из разного вида мяса, оригинальный люля кебаб и вершина шашлычного искусства - хан кебаб, сытные мясные супы, плов и многое-многое другое. Остается только выбирать, дополнять закусками и напитками, пробовать и наслаждаться потрясающим вкусом. Пряные ароматы, хорошая компания и душевные разговоры подарят впечатления летнего вечера. Правда, пролетит он быстро, но точно оставит после себя прекрасное настроение! Недаром говорят: истинное кавказское гостеприимство — это когда руки и доброта душевная способны достать до вашего сердца и растопить его.

Открытие второе. ...или прямо у вас дома.

Если пока у вас нет возможности посетить кафе «KINZA», все сердечное тепло могут доставить прямо к вам домой. Отборное мясо, свежие овощи и зелень, ароматные специи - устройте для близких настоящее кавказское застолье и позвольте себе отдохнуть! При заказе от 1000 рублей — доставка за счет заведения.

Открытие третье. Дела — делами, а еда — по расписанию

Скажите, как часто в суете рабочих дней вы забываете об обеде? Бывает? Надо менять привычки! Обед — дело важное и ответственное, это своеобразная перезагрузка всего организма. Именно поэтому он должен быть сытным и вкусным. Ланчи в кафе «KINZA» отвечают всем этим требованиям! С 11 до 15 часов ежедневно вас ждут комплексные обеды, которые не только удивят своим объемом, вкусом и разнообразием, но позволят отдохнуть, помечтать о будущих летних деньках и зарядиться бодростью и энергией на всю вторую половину дня!

Открытие четвертое. Гулять так гулять!

Обычно летним именинникам всегда завидуют за возможность отмечать день рождения на природе, а в качестве угощения выбирать блюда на мангале. Однако и в другие сезоны вы можете удивить гостей, устроив торжество в банкетном зале кафе «KINZA». Отдельный просторный зал, внимательное обслуживание и, конечно, шикарный стол в лучших кавказских традициях с огромным разнообразием блюд с мангала! И, кстати, все это — без арендной платы. Ваш праздник будет наполнен ароматами лета и обязательно понравится всем гостям!

 

 

Кафе «KINZA»

г. Воткинск, ул. Ленина, 58,

тел. 8 (912) 766-74-04.

Режим работы пн. - вс. с 10-00 до 02-00.

Группа ВКонтакте vk.com/kafekinza18.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ