В этом году тракторный биатлон пройдет в "Камских далях"

«Тракторный биатлон», 0+, - одно из самых ожидаемых мероприятий. 6 марта 2021 году оно соберет сильнейших механизаторов из разных регионов России. Бороться за звание чемпиона будут 40 человек – это опытные профессионалы и любители. Им предстоит преодолеть трассу с препятствиями на тракторах Т-150, МТЗ-82, Т-25, пройти огневые рубежи и показать мастерство управления тяжелой техникой.

В 2021 году «Тракторный биатлон» поменяет локацию: мероприятие пройдет в Воткинском районе на территории туристического комплекса «Камские Дали». Это даст возможность принять еще больше гостей: ожидается около 6000 человек. Изменения коснутся и гоночной трассы: на ней появятся новые препятствия и рискованные участки.

Во время проведения мероприятия будут организованы интерактивные и развлекательные площадки, зона питания, торговые ряды и дегустация блюд национальной кухни, «тест-драйв», показательные заезды на легковых автомобилях, джипах и снегоходах, концертная программа, а также сюрпризы от организаторов игр.

Международные открытые игры «Тракторный биатлон» получили активную поддержку правительства УР и были включены в «Событийный календарь УР» в 2019 и в 2020 годах.

В финале Национальной Премии в области событийного туризма (г. Самара) в 2019 году Тракторный биатлон занял 1 место и вошел в ТОП 200 лучших событийных мероприятий России.

В 2020 году событие признано лучшей федеральной практикой развития территорий на XI Евразийском ИВЕНТ форуме и V Форуме EVENT LIFE, проходившем в Санкт-Петербурге.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ