Кафе "Kinza" в Воткинске: щедрая кухня с Кавказских гор

Восхитительный Кавказ! Невероятной красоты природа, чудесный воздух, гостеприимный народ... А еще - потрясающая кухня, к которой на Кавказе относятся с особым трепетом. Сочный аппетитный  шашлык, великолепные хинкали, знаменитый люля-кебаб - если вы однажды попробовали эти неповторимые кулинарные блюда, то уже вряд ли забудете их вкус и аромат. Вы будете мечтать о них снова и снова - это любовь с первого взгляда и на всю жизнь.

Хотя почему только мечтать? У жителей Воткинска есть уникальная возможность погрузиться в национальный колорит и насладиться кавказской кухней, не выезжая из города. А дарит ее новое кафе "Kinza", которое открылось почти в самом центре Воткинска и с нетерпением ждет посетителей.

Ароматный шашлык из свежайшего мяса - курицы, свинины и, конечно, баранины, удивительного вкуса бастурма, люля-кебаб по традиционным рецептам, хинкали по-грузински и другие горячие мясные блюда - все это разнообразие вы найдете в меню кафе "Kinza". Повар-профессионал своего дела приготовит заказанное блюдо прямо при вас на шикарном мангале, в котором всегда раскаленные угли. Изысканности вкусу добавят национальные соусы, а оригинальная подача приятно удивит и порадует.

Все блюда из меню можно оформить доставкой на дом и таким образом превратить обычный ужин в яркое кавказское застолье.

В кафе"Kinza" простой, но максимально комфортный интерьер, здесь можно расслабиться и отдохнуть после рабочих будней. На втором этаже расположен небольшой отдельный зал, который как нельзя лучше подходит для празднования мероприятий в дружеской компании.

И, пожалуй, самое важное: в кафе "Kinza" всегда царит кавказское гостеприимство и радушие. Как гласит старинная грузинская поговорка: "Гость - от Бога!", поэтому каждого посетителя здесь встретят с улыбкой и особым вниманием!

Приходите за хорошим настроением и гастрономическим наслаждением!

Кафе "Kinza" открыто ежедневно с 10 до 23 часов.

Кафе "Kinza"

г. Воткинск,

ул. Ленина, 58,

тел. 8-912-766-74-04.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ