Детский салон «Стрижики»: стрижка как приключение

Первая улыбка, первый зуб, первый шаг, первое слово — с рождением малыша количество событий с №1 в жизни семьи становится в разы больше. И, конечно, хочется, чтобы все они оставляли в памяти только приятные и радостные эмоции. Но если за одними достижениями мы можем лишь наблюдать, то на другие способны повлиять самым непосредственным образом. Например, в наших силах организовать первый визит ребенка в парикмахерскую и превратить его в увлекательное приключение!

«Что ж тут увлекательного может быть, - возразят некоторые из вас, - щелкающие ножницы, жужжащие машинки, неудобные накидки». «Вы просто не были в детском салоне «Стрижики»!» - ответим мы. И готовы обосновать свое утверждение весомыми доказательствами.

В захватывающей истории малыш оказывается с первых секунд нахождения в салоне. При входе в «Стрижики» ему открывается настоящий сундук с пиратскими сокровищами! Треуголка, шпага, черная метка и даже крюк, как у капитана Джеймса Крюка, - как правило, дети долго не раздумывают и с азартом примеряют все эти атрибуты на себя. Никакой скованности, никакой тревоги и никаких детских истерик. Наоборот, глаза горят, настроение отличное — вот они первые впечатления от похода в парикмахерскую.

Дальше — еще веселее. В этом же сундуке находится огромное количество игрушек для всех возрастов — машинки, различные фигурки, красочные книжки, карандаши, раскраски и т. д. Поэтому если вдруг вы пришли чуть раньше назначенного времени, можете не переживать: вашему малышу будет чем заняться, минуты ожидания пролетят незаметно.

И, наконец, то, зачем вы собственно и пришли, - сам процесс стрижки. Маленьких непосед после пиратских приключений ждет еще и гонка на шикарном автомобиле — именно так выглядит кресло для особо важных клиентов. Пока ваш чемпион крутит руль и нажимает на разные кнопочки, парикмахер-профессионал со скоростью пилота «Формулы 1» сделает ему стильную стрижку, и на финиш ваш малыш уже приедет ярким красавчиком. Как это случилось — он вряд ли поймет, так как будет занят совсем другими, более интересными для него делами.

Если ребенок из машинки уже вырос, в запасе у «Стрижиков» есть другой беспроигрышный вариант — современные мультфильмы с любимыми героями. И стрижка точно проходит так же быстро, весело и с улыбкой!

Но и это еще не все! За стойкое прохождение всех приключений и гонок ваш малыш точно заслужил награду — и она найдет героя. Каждый юный клиент после стрижки получает небольшой, но очень приятный подарок.

Как результат — вы вместе с ребенком великолепно провели время, как будто сходили в игровую комнату, и сделали своему непоседе модную стрижку. Довольны остались все! Кажется, именно так и выглядит идеальный визит в парикмахерскую.

Впереди нас ждут новогодние праздники, детские утренники, елки, фотосессии и другие яркие события, на которых ваш ребенок должен выглядеть на все 100!

Сделать стильную стрижку, красивую прическу или укладку, а также маникюр для маленьких модниц вам помогут в детском салоне «Стрижики» - профессионально, увлекательно и с любовью к каждому юному клиенту.

Детский салон «Стрижики»

ул. Ленина, 28,

тел. 8-919-907-63-05,

группа во ВКонтакте vk.com/strigiki.

 В детском салоне «Стрижики» действуют постоянные акции:

1. каждая шестая стрижка — в подарок;

2. скидка 25% по будням до 17-00 на стрижку в машинке.

3. акция «папа+я» - скидка 15 %

 Надежда Сенина:

- Большое спасибо парикмахеру салона «Стрижики», она настоящий мастер. Мой непоседа и двух минут не может просидеть спокойно в кресле, а она справляется со стрижкой ловко и быстро. Я вожу сына сюда постоянно, он уже привык к мастеру и больше не боится постригаться. А еще у меня есть купон постоянного клиента, сделали 5 стрижек, 6 будет бесплатно.

Вера Кицкан:- Первая стрижка — событие для родителей волнительное. Для своего сына я выбрала салон «Стрижики» и правильно сделала. Во-первых, мастер сделала стрижку по фотографии, которую я с собой принесла. Один в один. Во-вторых, весь процесс прошел быстро и весело. Сын, когда увидел машинку, больше ни о чем другом не думал. Сел, начал крутить руль, нажимать на кнопки, слушать сигналы. Он смеялся, играл, а в это время его стригли. Сын остался очень доволен, и я, конечно, тоже! Обязательно придем в «Стрижики» еще раз!

Нина Мудрынина, руководитель детского салона "Стрижики":

- Приходите в салон "Стрижики"! У нас есть все, чтобы стрижка малыша прошла максимально комфортно и интересно — гоночные машины вместо парикмахерских кресел, мультики и игрушки.К каждому ребенку у нас свой подход — мы обязательно подружимся!

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ