Жители Воткинска остались недовольны из-за ошибок в начислениях за отопление и горячее водоснабжениях в платежках от АО «ЭнергосбыТ Плюс»

На прошлой неделе в Воткинске в прямом смысле кипели страсти. Причина — ошибки в начислениях за отопление и горячее водоснабжениях в платежках от АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Получив квитанции за сентябрь, многие горожане были мягко сказать удивлены: одни увидели нулевые суммы, другие, наоборот, излишние, третьи обнаружили, что живут в квартире площадью около 300 кв.м. И, конечно, все они пошли в офис АО «ЭнергосбыТ Плюс» - разбираться в вопросе.

Как итог — огромные очереди с самого утра, потребители вынуждены были стоять на холоде по несколько часов. Обстановка накалилась до предела.

С жалобами на ситуцию жители Воткинска пошли в Администрацию, с заявлением о наршениях мер безопасности и социальной дистанции в период распространения COVID-19 - в городской территориальный отдел Роспотребнадзора, и со всеми вопросами и эмоциями вместе - к нам, в редакцию газеты «ВТВ плюс» и сайта "Воткинск Онлайн". 

Вся подробная информация в нашем видео

"Горячие" вопросы

Комментарии

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ