Женщина получила смертельную травму в аварии на трассе в Удмуртии

Серьезная авария произошла 30 октября, на автодороге «Кизнер-Бемыж-Грахово».

Как сообщили в ГИБДД, водитель автомобиля «Митсубиси» - 74-летний мужчина, не справился с управлением, выехал на встречную сторону дороги, где столкнулся с грузовым автомобилем «КамАЗ» под управлением 30-летнего мужчины.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Митсубиси» - 77-летняя женщина, получила смертельную травму, водитель автомобиля «Митсубиси» получил травмы.

По факту происшествия проводится расследование.

 

Госавтоинспекция напоминает, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.

 

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ