Внимание! Выгодное предложение только для пользователей сайта "Воткинск Онлайн" от салона «TIFFANY»

Хотите верьте, хотите нет, а роскошные длинные волосы меняют жизнь — и исключительно в лучшую сторону. С густой копной и идеальной прической вы в любой ситуации уверены в себе на 100%, ловите восхищенные взгляды окружающих и вполне заслуженно принимаете массу лестных комплиментов. Но если кому-то этот дар щедро пожалован природой, то у других исходные данные можно обозначить как «три волоска на четыре стороны». К счастью, сегодня небольшие оплошности природы можно подкорректировать — причем так, что родная мама не заметит подмены. И называется это чудесное преображение — наращивание волос.

Слышали, но все еще не решаетесь? Тогда внимательно читайте наше интервью с феей длинных волос Дарьей Булдаковой, руководителем салона красоты «TIFFANY».

Из инженеров — в парикмахеры

Дарья — настоящий фанат своего дела. С детства она хотела быть парикмахером, но родители настояли на более серьезной профессии. Дарья получила техническую специальность и диплом магистра, устроилась работать на АО «Воткинский завод», пять лет усердно выполняла свои обязанности и даже смогла продвинуться по карьерной лестнице. Но любовь к волосам взяла верх — так 1 ноября 2019 года в Воткинске распахнул свои двери салон красоты «TIFFANY», благодаря которому сотни девушек уже осуществили свою мечту о длинных густых волосах.

Для чего наращивать волосы?

Согласитесь, хороший вопрос. Кто-то довольствуется своими тремя волосками и короткой стрижкой, и, по большому счету, имеет на это право. Другие любят эксперименты и бесконечно стремятся к совершенству. Смысл в наращивании волос есть, если вы:

 

·       

обладательница  длинных, но, к сожалению, тонких волос. В этом случае наращивание позволяет создать желаннный объем;

 

·       неудачно сходили в паркимахерскую. Да, такое тоже бывает, причем достаточно часто. Наращивание скроет кривой каскад, слишком короткое карэ или неудачную форму стрижки;

 

·       никак не можете отрастить волосы. Маски, витамины, благоприятные лунные дни и т. д. эффекта не дают. Пряди для наращивания в салоне «TIFFANY» очень крепкие, поэтому об обломах волос и не только вы скоро забудете;

хочется перемен без серьезных жертвоприношений. Многие обладательницы здоровых волос боятся высветлять волосы, потому что при неудачной процедуре шикарные локоны могут попросту отвалиться.

 ·       В салоне «TIFFANY» индивидуальный подход к каждому: если не найдутся пряди нужного цвета, их перекрасят специально для вас!

«На себе почувствовала, как делать не надо»

Дарья Булдакова ручается за качество работы в своем салоне и не боится об этом заявлять прямо. Несколько лет назад, еще до открытия своего дела, она съездила на наращивание волос в Ижевск. Неудачно. Все, что можно было сделать неправильно, мастера сделали. Почувствовав на себе результаты нерадивой работы, Дарья и ее коллеги подобного не допускают — постоянно учатся, используют профессиональные материалы и проверенные методы, а также находятся в постоянном диалоге с клиентами. За это салон «TIFFANY» и ценят, тут в одну картинку сложились все пазлы: внешний вау-эффект, приятные внутренние ощущения, качество работы и потрясающе располагающая атмосфера.

«Как родные»

Есть мнение, что наращенные волосы — это неудобно и некомфортно. Многочисленные отзывы клиенток салона «TIFFANY» развеивают этот миф. Хорошая работа хорошего мастера, наоборот, только облегчает жизнь и приносит радость. Можно делать все, что угодно – ходить в баню, бассейн, ездить на море, купаться в соленой воде, загорать, делать любые прически, пользоваться той косметикой для волос, к которой привыкли и любят ваши волосы. Большинство девушек говорят, что волосы стали им как родные, и когда примерно через три месяца приходит момент их снимать, делать этого не хотят. Что впрочем вполне очевидно — привыкаешь чувствовать себя Рапунцель и на меньшее согласиться уже слонжо.

«Все люди как люди, а я - суперзвезда»

Именно так чувствуют себя девушки и женщины после посещения салона красоты «TIFFANY». Профессиональная команда мастеров предоставляет следующие услуги:
- наращивание волос горячим и холодным капсульным методом;
- стрижки;
- окрашивания любой сложности;
- уход за волосами;
- прически;

- цветные пряди;

- волосы на заколках;
- профессиональная косметика для домашнего ухода.

Кроме того, салон «TIFFANY» на постоянной основе осуществляет прием волос.

Аттракцион невиданной щедрости

Специально для читателей газеты «ВТВ плюс» и сайта «Воткинск Онлайн»  салон красоты «TIFFANY» приготовил целую россыпь подарков.

1.    Назови промокод «печать» и получи скидку 500 рубей на наращивание и коррекцию волос;

 

2.    скидка на экспресс-образ: любые локоны+макияж = 1500 рублей вместо 2500 рублей, любая прическа+макияж = 2000 рублей вместо 3000 рублей.

Срок действия акции — до 31.12.2020 г.

 Запоминайте и записывайтесь на бесплатную консультацию к Дарье прямо сейчас!

 Салон красоты «TIFFANY»

ул. Мира, 17,

тел.  8-982-791-45-85.

Группа ВКонтакте vk.com/salontiffanyvtk

Инстаграм @dasha_tiffany.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ