В Воткинске произошло тройное ДТП: 11-летний мальчик получил травмы

Дорожная авария произошла 29 сентября, около 16 часов 40 минут, на ул. Ленина в Воткинске.

Как сообщили корреспонденту «Воткинск Онлайн» в ГИБДД, водитель автомобиля «Киа Рио» - 41-летняя женщина, на перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги совершила столкновение с автомобилем «Хонда» под управлением 65-летнего мужчины.

После этого водитель «Киа Рио» совершил столкновение с автомобилем «Мазда» под управлением 48-летней женщины.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Киа Рио» - 11-летний мальчик, перевозившийся на переднем пассажирском сидении без использования детского удерживающего устройства, получил травмы.

Госавтоинспекция обращается к родителям: «В обязательном порядке необходимо использовать детские удерживающие устройства при каждой поездке: будь то дорога в дальний город или двухминутная поездка в магазин, расположенный в соседнем дворе. Вы не можете знать, где вас подстерегает беда! Но вы можете заранее позаботиться о безопасности своего малыша, посадив его в детское кресло, либо пристегнув штатным ремнем безопасности после достижения им 12-летнего возраста! Не забывайте эти простые правила, которые помогут сохранить жизнь и здоровье вашему ребенку».

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ