За порядком на выборах в Удмуртии будут следить более 1100 полицейских

В Удмуртии 13 сентября пройдет Единый День Голосования. В период подготовительных мероприятий сотрудниками полиции совместно с сотрудниками Управления Росгвардии по Удмуртской Республике проведены обследования всех помещений и прилегающей к ним территории с применением технических средств и служебных собак.

В МВД по Удмуртской Республике произведен расчет сил и средств, необходимых для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка. В день проведения голосования будет задействовано более 1100 сотрудников органов внутренних дел, также в охране порядка примут участие сотрудники Управления Росгвардии по Удмуртской Республике, представители народных дружин и частных охранных организаций.

Руководители подразделений аппарата и личный состав МВД по Удмуртской Республике откомандирован для организации проведения голосования и охраны общественного порядка в территориальные подразделения республиканского МВД.

С личным составом сотрудников органов внутренних дел проведено дополнительное обучение по организации охраны порядка в местах осуществления голосования, объяснен алгоритм поведения в случае выявления нарушений.

Также в связи со сложной эпидемиологической обстановкой все сотрудники, задействованные в мероприятиях по охране общественного порядка, будут оснащены средствами дезинфекции, масками и перчатками. 

Фото: https://pixabay.com/ru/

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ