"Отцовский осенний автопробег" состоялся в Удмуртии

5 сентября в Удмуртии прошел "Отцовский осенний автопробег", организованный "Советом Отцов Удмуртской Республики".

Перед стартом, в городе Ижевске, со всеми участниками был проведен инструктаж по соблюдению Правил дорожного движения и обеспечения безопасной перевозки детей-пассажиров.

Далее колонна автомашин выдвинулась в село Якшур-Бодья, там участники автопробега побывали на экскурсии в музее под открытым небом.

Следующим пунктом по маршруту автопробега был Шаркан и посещение Усадьбы Тол Бабая.

 В Воткинске на финише автолюбителей встречали глава города Алексей Заметаев и директор кадетского корпуса Татьяна Караваева, по окончанию приветственного слова между командами ижевских и воткинских отцов состоялся товарищеский футбольный матч.

После веселой дружеской игры, со всеми участниками данного мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Наталия Вострокнутова, провела профилактическую беседу, акцентировав внимание на важность соблюдения Правил дорожного движения, обеспечения безопасной перевозки детей в транспортных средствах, своевременное привитие детям навыков безопасного поведения на проезжей части, разработку и соблюдение маршрута " Дом-школа-дом".

В заключение  инспектор ГИБДД вручила тематические памятки и пожелала каждому взрослому стать положительным примером для своего ребенка, а детям – идти по доброй дороге детства.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ