Новым директором «Удмуртавтодора» стал Александр Бреев

С 22 августа новым руководителем АО «Удмуртавтодор» назначен Александр Бреев.

Предыдущий гендиректор Михаил Хренов покинул пост в связи с истечением срока действия трудового договора. В этой должности он проработал чуть более года.

Биография:

Бреев Александр Анатольевич возраст 42 года, родился 27 ноября 1977 в подмосковном городе Балашихе. Образование высшее - закончил Ижевский государственный технический университет, инженерно-строительный факультет, кафедра «Городское строительство и хозяйство». В 2002 году с отличием закончил Ижевский монтажный техникум, по специальности: техник строитель автомобильных дорог и аэродромов. Семейное положение - женат, трое детей, один внук.

«Я благодарен Михаилу Михайловичу за полученный под его руководством опыт работы и надеюсь, на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Наши главные приоритеты на ближайшее будущее – повышение качества и оперативности производимых работ. Все объекты 2020 года будут завершены в срок и с надлежащим качеством» — отметил Александр Анатольевич.

Новый гендиректор хорошо знаком с деятельностью предприятия – с мая 2019 года он приступил к должности директора по производству АО «Удмуртавтодор» и, по сути, был первым заместителем генерального директора.

Переехав на ПМЖ в Удмуртию, на родину матери в 1996 году, начал свою трудовую деятельность в Алнашском дорожном управлении ГУП «Удмуртавтодор», проработав там до 2002. Затем еще два года проработал в должности главного инженера в Алнашском МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство". После чего, начал строить дороги для газовиков в районе Крайнего Севера Российской Федерации.

- 2004 —2006 год ООО "ЗаполярГражданСтрой»" ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой. Производитель работ, Начальник производственно-технического отдела.

2006 — 2007 год ДОАО "Спецгазавтотранс" Специализированное Управление Подрядных Работ ОАО "Газпром", Удмуртская Республика, г. Ижевск. Ведущий инженер, Начальник производственно-технического отдела

2007 —2019 год ООО «Газпром добыча Надым», ПАО «Газпром», ЯНАО, Тюменская область, г. Надым. Инженер 1 категории, Ведущий инженер, заместитель начальника, и.о. начальника производственного отдела по строительству дорог и площадок.

В мае 2019 Александр Анатольевич был принят в АО «Удмуртавтодор», директором по производству.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ