В Воткинском районе продолжается ремонт дорог

Дорожники завершили ремонтные работы на участке дороги Гавриловка- Камское - Степаново. Здесь восстановили  изношенные слои от моста через реку Сива до конца центральной улицы д.Гавриловка, протяженностью чуть больше 1 км, сообщает пресс-служба Главы и Правительства УР.

В начале этой неделе в рамках содержания также завершился ремонт участка дороги Воткинск – Шаркан, протяженностью 1,3 км.

Следующим объектом, к которому уже приступят в начале июля будет (Ижевск- Воткинск) – Июльское.

Напомним, что в 2020 году в Воткинском районе также запланирован ремонт дороги Первомайский – Черепановка , протяженностью 3,6 км по программе ОПДД и реконструкция дорог Сарапул-Воткинск и Воткинск- Черная.

«В деревне Гавриловка развитая инфраструктура, здесь есть и среднеобразовательная школа, детский сад, ФАП, библиотека. Многие дети не только этой деревне, но и города Воткинска приезжают в детский оздоровительный лагерь «Юность». Нужно также отметить, что в деревне ведется работа с сельскохозяйственными и промышленными предприятиями, здесь расположено отделение сельзохпредприятия ОАО «Агрокомплекс». Поэтому обеспечение проезда является очень социально важным для данного района» - отметил министр транспорта и дорожного хозяйства УР Алексей Горбачев.

 

Реклама

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ