Житель Удмуртии два дня насиловал женщину в заброшенном доме

В Удмуртии суд вынес приговор 49-летнему жителю Ижевска. Он обвиняется в изнасиловании, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике.

Было установлено, что в июле обвиняемый встретил 55-летнюю незнакомую женщину у киоска на остановке в Октябрьском районе Ижевска. Мужчина пошёл за ней по дороге и вступил в диалог, при этом он сообщил, что работает на строительном объекте. Злоумышленник предложил женщине показать своё место работы, чтобы она смогла узнать о наличии рабочих мест для себя. 

Потерпевшая согласилась, но вместо этого злоумышленник привел ее к заброшенному дому, где в последнее время проживал.  Войдя в дом, мужчина закрыл замок на входной двери и потребовал, чтобы потерпевшая выпила, после чего в течение двух суток насиловал ее, избивал и угрожал убить. Когда злоумышленник находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, женщине удалось выйти из дома и обратиться в полицию. Мужчина был задержан и с учетом собранной следствием доказательственной базы предстал перед судом.

Мужчину приговорили к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Фото: https://pixabay.com/ru/

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ