Житель Глазова убил соседа из-за спора о границах земельного участка

62-летний житель Глазова обвиняется в убийстве соседа из-за спора о границах земельного участка. Как сообщает Следственный Комитет, злоумышленник ранее был неоднократно судим.

Между обвиняемым и его соседями по садовому участку сложились конфликтные отношения по поводу определения границ земельных участков, которые длились на протяжении около пяти лет. Обвиняемый неоднократно высказывал соседям оскорбления и угрозы повреждения имущества, сноса их надворных построек.

Для разрешения спора ни одна из сторон в суд не обращалась. 2 июня обвиняемый взял нож и пришел на территорию садового участка соседей, где стал высказывать мужчине претензии, после чего ударил его ножом в область сердца.

В результате полученного ранения потерпевший скончался на месте. Очевидцами преступления стали родственники супругов, прибывшие к ним в тот день в гости.

В рамках расследования уголовного дела злоумышленник задержан, следователем готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств совершенного преступления.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ