На трассе Воткинск-Чайковский бесправный водитель на «Иже» выехал на встречку и врезался в «Ниву Шевроле». Оба водители получили травмы

Авария была зафиксирована в воскресенье, 17 мая, около 09 часов на 19 километре автомобильной дороги «Воткинск-Чайковский».

Как сообщили корреспонденту «Воткинск Онлайн» в ГИБДД, 49-летний водитель автомобиля «ИЖ», не имея права управления транспортным средством, выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с автомобилем «Нива Шевроле» под управлением 76-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «ИЖ» получил множественные травмы и был госпитализирован, водитель «Нивы» получил травмы.

Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством  - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Кроме того, передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Реклама

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ