Сегодня ночью произошел пожар в жилом доме в д. Беруты

07 мая 2020 года в 00 часов 26 минут  на пульт связи части ПСЧ-14 поступило сообщение о возгорании двухквартирного деревянного дома по адресу: Воткинский район, д. Беркуты, ул. Лесная со слов заявителя в доме находятся люди. К моменту прибытия первого пожарного подразделения (уже через 9 минут) горел дом открытым пламенем.

Стоит отметить, что глава семьи не растерялся в чрезвычайной ситуации, принял первоочередные меры по тушению пожара, но пламя быстро распространилось по стене дома. Мужчина разбудил супругу и ребенка, а затем вся семья эвакуировалась через окно. Мужчина 1991 г.р. получил ожоги спины и верхних конечностей I-IIстепени на 4 % тела, сотрудники скорой медицинской помощи оказали помощь пострадавшему.

В результате пожара огнем полностью уничтожена терраса, кровля дома, кровля бани на общей площади 99 кв.м., повреждена баня и дом. 

В 03 часа 36 минут пожар полностью ликвидирован. Всего к тушению привлекались  4 единицы пожарной техники, 12 человек личного состава.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Воткинска, Воткинского и Шарканского районов напоминает Вам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Если пожар достаточно сильный, и вы не можете потушить его своими силами, постарайтесь как можно быстрее сообщить об этом в пожарно-спасательную службу с мобильного телефона «101».

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ