Управление Росреестра по Удмуртии запускает горячую линию по вопросам выдачи документов

На прошлой неделе в  соответствии с Указом Президента России в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции работа во всех подразделениях АУ «МФЦ УР», действующих на территории Удмуртской Республики, была приостановлена.  Управление Росреестра по Удмуртской Республике, как орган государственной власти, продолжило свою работу и осуществляло регистрацию прав в установленные сроки.

Проверить готовность документов онлайн можно с помощью электронного сервиса на сайте Росреестра «Проверка исполнения запроса (заявления)» в разделе «Электронные услуги и сервисы». В предлагаемой заявителю форме  необходимо заполнить два поля - номер интересующей заявки и продублировать в целях проверки безопасности предложенный с картинки текст. Завершение запроса фиксируется кнопкой «Проверить». После этого на экране отобразится статус интересующей заявки – «в работе», «на подписи», «документы готовы».

Кроме того, Управление Росреестра по Удмуртской Республике запускает горячую линию по вопросам выдачи документов по номеру в городе Ижевске: 8 (3412) 22-32-57. Позвонив специалистам регистрирующего органа, жители республики могут задать вопросы о готовности документов по номеру заявки. Обращаем внимание, звонки принимаются ежедневно  с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30,  в пятницу с 8.30 до 16.30, обед с 12.00 до 12.48, суббота, воскресенье – выходной.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ