В убийстве пропавшей девушки подозревают трех жителей Удмуртии

Уголовное дело по факту исчезновения 25-летней жительницы Можги расследуют в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Управления СК России по республике.

Девушка ушла из дома в магазин днем 31 января 2020 года и пропала.

По данным следствия, потерпевшая познакомилась с мужчинами в клубе, после дискотеки они все направились домой к одному из них. Там девушка находилась несколько дней, а в ночь на 4 февраля мужчины решили её убить. Они отвезли её в лес рядом с автозаправочной станцией на въезде в Можгу и задушили, а потом закидали тело сухими ветками и подожгли.

Мужчинам предъявили обвинение, сейчас они находятся под стражей. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что тело девушки обнаружили у трассы М-7 с признаками насильственной смерти. Потерпевшая имела инвалидность, часто теряла память. 31 января она ушла из дома в магазин и не вернулась. Девушку искали родственники, полицейские и волонтёры. 3 февраля камеры видеонаблюдения на автозаправочной станции зафиксировали её в компании двух мужчин.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ