В Воткинском районе состоятся Международные открытые игры «Тракторный биатлон»

21 марта 2020 года в деревне Большая Кивара Воткинского района Удмуртской Республики состоится одно из самых уникальных и знаменательных событий этого года -  Международные открытые игры «Тракторный биатлон», 6+.

 «Тракторный биатлон» - это незабываемое событие, наполненное экстримом и драйвом, это игры для настоящих мужчин и отважных женщин. Это незабываемый отдых для друзей, семьи и тех, кто любит быть в центре внимания.

Основная цель и идея проведения игр — это пропаганда профессии «Тракторист – машинист», демонстрация лучших мужских качеств и мастерства в управлении сельскохозяйственной техникой, повышение инвестиционной и туристической привлекательности Удмуртской Республики и Воткинского района.

Формат игр предполагает соревновательные заезды как профессионалов на тракторах МТЗ – 82, так и любителей с предоставлением проката техники на время заездов. «Тракторный биатлон» представляет собой экстремальные гонки на скорости по пересеченной местности, которые состоят из нескольких этапов:

• гонка на тракторе по трассе с препятствиями;

• стрельба по мишеням из пневматических ружей;

• езда змейкой;

• заезд в гараж;

• штрафные круги.

Во время мероприятия будут работать зоны отдыха и интерактивные площадки: «Игры и развлечения», «Питание», «Торговля», «Аттракционы и батуты», «Дегустация блюд национальной кухни», заезды «Тест-драйв» с инструкторами, показательные заезды на джипах и снегоходах, а также сюрпризы от организаторов игр.

Международные открытые игры «Тракторный биатлон» получили активную поддержку правительства УР и были включены в «Событийный календарь УР – в 2019 и 2020 годах».  В финале Национальной Премии в области событийного туризма г. Самара 16 ноября 2019 г.  Международные открытые игры «Тракторный биатлон» заняли 1 место и вошли в ТОП 200 лучших событийных мероприятий России. Тракторный биатлон включен в Национальный календарь #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020. Также данный проект принял участие в IX Евразийском ИВЕНТ форуме и V Форуме EVENT LIFE 22-24 января 2020 года в г. Санкт-Петербург.

Международные открытые игры «Тракторный биатлон» в этом году предполагают встретить более 6000 гостей, в том числе партнеров – делегацию ОАО «Минский тракторный завод» с презентацией новейшей тракторной техники.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ