Воткинские спортсмены стали победителями и призерами Кубка Мира в Италии

С 12 по 14 апреля в Италии состоялось спортивное событие - Кубок Мира W.F.C. (World Fighting Corporation).

В Кубке приняли участие более 1000 спортсменов из 22 стран Мира.

В составе сборной России успешно выступили двое спортсменов Школы Самбо и Дзюдо "БИСК" МБУ ДО "ДЮСШ" города Воткинска.

Яков Морозов показал отличные бои завоевав Чемпионский пояс в весовой категории до 45 кг. в разделе Brasilian Jiu-jitsu, поборов в финале француза Поалла Габриеля в разделе MMA-Light и Grappling, но уступил в финале и в итоге стал вторым.

Вадим Хлебников в весовой категории +95 кг. в разделе Brasilian Jiu-jitsu также завоевал Чемпионский пояс, MMA-Light золотую медаль, а в Grappling уступил в финале и стал вторым.

Тренируются ребята под руководством Заслуженных Тренеров Удмуртской Республики Александра и Виктора Бобровых.