японская зараза может дойти до воткинска?

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Не удивлюсь, если какой-нибудь депутат госдумы рф или кто-нибудь рангом повыше в скором времени ради самопиара внесет предложение отдать полномочие введения правостороннего или левостороннего движения в городе местным администрациям, взависимости от преобладания авто с тем или иным рулем. В подконтрольной :) им местности.

цитата
"Во Владивостоке администрация города ввела левостороннее движение. Теперь, в соответствии с новой схемой движения в центре Владивостока участок ул. Семеновской от пересечения с Океанским проспектом до пересечения с ул. Алеутской разделен на 2 проезжих части, по одной из них - разрешено движение общественного транспорта вверх по направлению к Океанскому проспекту с левой стороны по ходу движения, по второй – разрешено движение личного транспорта вниз по направлению к ул. Алеутской опять же с левой стороны по ходу движения".
отсюда http://www.primkray.ru/forum/levostoronnee-dvizhenie-vo-vladivostoke

выход у России в данной ситуации только один - начать строить <s>звездолеты</s> (хочется тэг перечеркивания) автомобили с рулем посередине, а два пассажира по бокам будут играть роль подушек безопасности.

з.ы. в форме нехорошо прыгает курсор при вставке. 

Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ