все болезни идут с нью-йорка

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

щас докатились до москвы:

"Зона платной парковки в центре Москвы будет расширена уже в декабре, а ее стоимость — повысится. Слухи ходили давно, руководитель столичного департамента транспорта их старательно опровергал (до выборов мэра), а на этой неделе наконец официально подтвердил.

Эффективность платной парковки как инструмента по нормализации транспортной обстановки в мегаполисах признают даже самые ярые противники Московского парковочного пространства. Претензии, как и год назад, когда парковочные нововведения только начались, — к реализации. Ну и к функционированию общественного транспорта, который пока так и не стал достойной альтернативой личному автомобилю.

С 5 декабря зона платной парковки распространится на Замоскворечье и Якиманку, а с 25 декабря — на всю территорию Садового кольца, в том числе на его внешнюю сторону. Стоимость парковочного часа в пределах Бульварного кольца возрастет до 80 рублей, а на остальной «платной» территории — до 60 рублей. Подорожают, соответственно, и абонементы. Месяц парковки внутри Бульварного кольца теперь обойдется автомобилисту в 16 тысяч рублей, а год — в 160 тысяч. Месячный абонемент, распространяющийся на другие зоны парковки внутри Садового кольца, будет стоить 12 тысяч рублей, годовой — 120 тысяч рублей."

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ