типо дайджест

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

вице-мэр Пекина Лю Чжихуа, который сумел крупно нажиться на Пекинской Олимпиаде-2008, был расстрелян в 2010 году, а за последние 13 лет в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет тюрьмы.

***

Какому врачу сдаться 40-летней женской тушке, начиненной биополимерным гелем?

Уважаемые убийцы, прошу совета, ибо поиски ответа в Яндексе и Гугле показали жутковатые картинки жертв красоты, но что в принципе с этим делать, к какому специалисту обращаться вообще не понятно. Искал долго и тщательно, на женских форумах советуют идти к тем же косметологам, которые этот гель кололи и продолжают колоть...? Имеется дальняя родственница с Украины, которая лет 15 назад увеличила себе губы, грудь и икры. Сейчас все мигрировало черт знает куда - и в щитовидку и в межреберное пространство, подмышку, про ноги вообще молчу. Стоит ей ехать в Москву за спасением?
ответы http://doktor-killer.livejournal.com/3062954.html
***
37 миллиардов рублей. Только на эстафету Олимпийского огня по России
«На пронос факела по Новосибирской области (дистанция 42 км) будет потрачено 24 миллиона.
сочи2014.демативатор

Новосибирцы от души смеялись в комментариях к таким новостям: "Мне кажется это адекватной цифрой. Если за факелом будут например тянуть газопровод или класть асфальт..."
Начинаем сеанс занятной арифметики: 24 миллиона рублей делим на 42 километра. Получаем, чтоодин километр факельного шествия стоит 517 тысяч рублей. Учитывая, что в Новосибирске условия для факелоносцев будут не самые экстремальные (совсем немного медведей на улицах, асфальт), затраты можно смело масштабировать до общероссийского уровня. «В общей сложности эстафета олимпийского огня «Сочи-2014» на автомобилях, поездах, самолетах, на русской тройке и даже на оленях преодолеет путь длиною более 65 000 километров и посетит более 2900 пунктов всех 83 регионов России».
Берём стоимость факелокилометра (517 тысяч рублей) и умножаем на 65 тысяч километров. И получаем – та-дам! – 37 миллиардов рублей. Только на эстафету Олимпийского огня по России
Авторов этого текста оказывается много:)) Но сути не меняет!
Я этот текст взял Из ФБ. Но есть ещё один автор zimaj который тоже такой же пост написал : 
http://zimaj.livejournal.com/99056.html
Если есть ещё авторы этого текста пишите в каментах всех добавлю в пост и в друзья соответственно!!!))

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ