меттью, держись там вна ютубе

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

не знаю почему но этот мериканский актер считается этакой культовой личностью, а некий пользователь ресурса Reddit с ником S1icedBread обратил внимание, что актёр Мэттью МакКонахи с 2014 года имеет верифицированный канал на YouTube, но его ролики практически никто не смотрит. в общем почему он культовый я не в курсе, но то что беспафосный - точно и этим берет...

Как сообщает Medialeaks, первое видео было загружено на канал в сентябре 2014 года. В нём актёр призывает покупать марку воды, процент от продажи которой направляется на помощь бездомным детям. За два года ролик посмотрело меньше 6 тысяч человек.

Ещё два видео, загруженные МакКонахи в декабре и ноябре 2015 года, посмотрели 500 и 600 человек соответственно. В них актёр также затрагивает социальные проблемы, рассуждая о бездомных людях и призывая пожертвовать деньги студентам.

Последние на данный момент видео, опубликованные актёром, — трейлеры мультфильмов «Кубо. Легенда о самурае» (чуть больше 400 просмотров) и «Путь к славе», который ещё не появился в прокате (около 350 просмотров).

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ