красивые фото животных со всего света за неделю

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.


Этот шести недельный щенок лабрадора – один из 1300 щенков, которые обучаются каждый год Национальном племенном центре собаководства. Он наслаждается заслуженным выходным днем, играет и резвится в огромной тыкве, которую пожертвовали центру в Лимингтоне, Уэст-Мидлендс, на ферме Уаспертон. Щенки находятся на попечении сотрудников школы до передачи их тренерам-добровольцам, которые затем будут обучать их в течение полутора лет помогать слепым людям. Затем собаки будут распределены по новым домам, чтобы стать полноценными помощниками на 20 месяцев.


Картину ужаса можно увидеть на морде белки. Она уронила орех с вершины столба.


Подводный фотограф Генрих Ягер, 43 года, сфотографировал эту светящуюся медузу в бухте Марса Шуна в Египте. «Я хотел, чтобы мои фотографии, вызывали ощущение напряжения от близости к потенциально опасному, но очень красивому животному», — сказал Генри. –«С одной стороны, вы можете насладиться красотой медуз, но с другой стороны — это очень страшно. Меня часто люди спрашивают, как я осмеливаюсь подойти так близко»


Львица отвергает ухаживания самца в заповеднике Kariega Game Reserve , Южная Африка


Тигрята дерутся на водопое в национальном парке Бандавгар в Индии. Детеныши наткнулись на водопой во время возвращения с охоты с матерью. Они тут же воспользовались возможностью остыть и повеселиться.


Кошка сфинкс на выставке кошек в Бишкеке, Кыргызстан.


Собачья пристань, с которой собаки прыгают в воду так далеко, как только могут во время проведения соревнований «Игры Робин Гуда и Кантри-шоу»


Красная Белка прыгает вдоль каменной стены в лесу Килдерфорест, Нортумберленд после сбора пищи. Килдерфорест является крупнейшим лесом в Англии. Он занимает площадь в 648 кв км и является домом для крупнейшей популяции исчезающих красных белок в Англии.


Лани дерутся рогами во время гона в парке Феникс в Дублине.


Близнецы гориллы родились в зоопарке Бюргерс в Анреме, Нидерланды.


Волонтер Кристель Гилмор заботиться о Фениксе — осиротевшем детеныше болотного валлаби. Его мать сгорела в пожарах в Спрингву, Каслри, Австралия.


Фахми, директор компании медицинских изделий из Джакарты в Индонезии, сфотографировал этого богомола, перелезающего через жабу и, по-видимому, щекочущего ее живот.


Должно быть, что-то щекочет эту лошадь, а она находит эту ситуацию забавной.


Находящиеся под угрозой исчезновения суматранские тигры за ограждением в зоопарке Рагунан в Джакарте. В своем докладе под названием «Лицензия на убийство», опубликованном 22 октября, организация Гринпис заявила, что крупнейший в мире производитель пальмового масла сингапурская компания Wilmar добывала масло на незаконно расчищенной земле и путем уничтожения среды обитания исчезающих суматранских тигров. Сектор бизнеса по добыче пальмового масла является крупнейшим инициатором вырубки леса в Индонезии, где растет около 10% мировых тропических лесов, и где процветает незаконная рубка леса. По данным экологов в мире осталось около 400 суматранских тигров, живущих в дикой природе.


Антарктические морские котики в перьях тысячи линяющих пингвинов.



источник

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ