к дню педиатра

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Давно подозревал, что полезность состава пищи, которую сейчас продают в магазинах и которую приходится есть - мы узнаем лет через 15. Когда эксперимент окончательно завершится. И на основе статистики которого можно будет строить окончатльные выводы. Короче, весь этот вай-фай, творожные батончики с непонятной начинкой, нарезки непонятного мяса заполненные наверное азотом, а бывает и чистейшим вакуумом... Чипсы, сухарики и даже уже не бабкины семечки... Короче. Пищи лучше и полезней парного свежесбитого на дороге лося нет! Но заметьте это дело грозит большим штрафом и т.д. Полезное, здоровое и натуральное сейчас добыть совсем непросто. Можно сказать, что те кто его сейчас добывает и главное ест - в основном ходят по краю...

Короче, прослушав эту передачу понял, что хоть один единомышленник у меня есть. Но бояться нечего. Тема была не об этом. Детский врач упомянул об этом вскользь. Но там и без этого много интересных вещей поднято.

(как перейдете по ссылке, скролльте вниз, тема там, мелким шрифтом. сейчас вообще закон - чем мельче шрифт тем более важное им пишут)

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

0
mp3

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ