искажение слов (и яне лучше)

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Смарел http://auto.mail.ru/comments.html?nid=43908 там в очередной раз взялись за медсправки. Типо проверяют их у водил в основном раз в десять лет, не чаще (при смене удостоверения), что как бы ясный перец не гудт... Хотя я сам прохожу комиссию раз в пять лет ориентируясь по действительности справки. И ваще нет ничего проще привязать эту справку к получению ОСАГО (и хоть каждый годт показывай), однако почему-то этого не происходит. Да и не суть поста. Суть другая млин. Ненавижу искаженные слова. Хрен с ним, понимаю слово - пятнашка (таз ВАЗ-2115). Т.к. есть игра в пятнашки, но до меня долго здесь доходило слово "четырка" (таз ВАЗ-2114). И имхо этой конструкцией даже можно мучить... Не где спрятал то-то и то-то (смайл) А четырка-четырка-четырка. В общем инфаркт обеспечен...

Но если  вернуться к этой новости, то московский акающий базар в комментах там меня вовсе загнал в тупик сперва... Привожк типо беседы текст:

ЧокНоррес Nissan Tiida

Лучше бы с гастриками на общественном транспорте разобрались

Хичник Nissan X-Trail

"На общественном транспорте" явно лишнее.

ЧокНоррес Nissan Tiida

Пожалуй и правда это предложение можно сократить

Алексей Владимирович Nissan Almera Classic

У нас "разборки с гастриками" всегда куда то в сторону уходят. На Матвеевском рынке менту жбан даг проломил - дуплить стали почему то вьетнамцев. Теперь вот парня подрезал азер - дрюкают таджиков с узбеками. Зато браво отчитываются, мол боремся с этнической преступностью. Интересно, это все намеренно, или нет, ну не верю я что настолько дурачки в Мэрии и ГУВД сидят.

В общем я намного позже понял что гастрики это даже не гастролеры, а гастарбайтеры, и тем паче не болеющие гастритом по теме новости (про медицинские справки). Хотя сперва так и подумал: "Гастрикам как и алкоголикам тоже ограничат..."

ржака ваще...

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ