хотелось создать такой пятничный, легкий, воздушный дайджест. не получилось...

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

***

прочел, что Московских артистов решили обязать приобретать патенты на свое творчество и приравнять их промысел к "мелкой рознице". На Манежной площади расхаживают ряженые знаменитости, копируют известных деятелей и политиков, художники рисуют картины - бизнес это довольно прибыльный, а вот налогами не облагается. Правительство решило устранить этот непорядок и заставить музыкантов и художников приобретать патенты на подобные виды деятельности.Ленины, Сталины, Николай - II бродят по площадям, предлагая туристам и жителям столицы с ними сфотографироваться, теперь "знаменитостям" придется раскошелиться. Как говорится - заплати налоги и живи спокойно!)www.kp.ru
з.ы. недавно чуваку подавал. рублей 20-ть. мало того что он спасибо не сказал, дык еще и произнес: "а больше ничего нет?".

может он тоже актером был, а не настоящим нуждающимся?

 


 


Людей, справляющих нужду в подъездах и кустах могут начать штрафовать или сажать на 15 суток. Соответствующий законопроект поступил на рассмотрение в Госдуму, пишет «Фонтанка».
«Правда, эксперты сомневаются и в том, что документ на Охотном ряду примут. Его в Москву направили депутаты парламента Вологодской области. Вологодский областной ЗакС предложил Охотному ряду подкорректировать КоАП, расширив статью 20.1 «Мелкое хулиганство». Местные народные избранники настаивают на том, что считать таковым нужно еще и «отправление естественных надобностей в подъездах жилых домов и иных не отведенных для этого общественных местах», – пишет издание.
з.ы. вот я и постоянно :) говорю о том, что неправильная у нас демократия :) не надо никаких федеральных законов на такие темы. должны быть местные локальные законы на уровне города и принимать их должен местный шериф народ. да я первым ломанусь на выборы если будет возможность поставить галочку о наказании для незаконно, пардон, писавших.

 

 


а-а-а блин - параллельные истории скандала в военном ведомстве
http://pe3yc.livejournal.com/1261295.html
особенно доставляет «Я люблю большие часы, хорошие. Мне кажется, что одни дорогие мужские часы, такие как Patek Philippe, Rolex, Cartier, обязательно должны быть в гардеробе у деловой женщины. Для меня в них есть какая-то защищенность, сила. Я специально часы не демонстрирую, но при переговорах или когда подписываешь какой-то договор, естественно, все их видят. Мне кажется, что относятся серьезнее, понимают, что "к этой девушке лучше просто так не подходить"».

 

 

 


путешествие в турецкую хопу или подальше от туристов...
http://ru-travel.livejournal.com/23569499.html#cutid1

 

 

 

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ