человек-тигр все...

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Бывший американский военнослужащий Даниэль Авнер, более известный как " человек-тигр ", найден мертвым в своем доме. Мужчине, потратившему значительную часть жизни на то, чтобы превратить свое лицо в кошачье, было 54 года. Авнер умер еще 5 ноября, однако известно об этом стало только сейчас. По предварительной версии, ветеран ВМС США покончил с собой, пишет Daily Mail со ссылкой на местную полицию.

Даниэль Авнер родился в 1958 г. в штате Мичиган. Во флоте он служил в должности техника по гидролокаторам, а после возвращения домой заявил, что всю жизнь мечтал стать тигром, и начал проходить одну за другой процедуры по модификации тела. Авнер изменил форму лица, вживил в него усы, вставил себе искусственные клыки и заточил зубы. Кроме того, «человек-тигр» сделал себе татуировки в виде полосок по всему телу, пирсинг и механический хвост.

Последние годы Авнер проживал в Неваде, где стал знаменитостью. Объясняя, зачем ему понадобилось так себя уродовать, он отвечал, что его предками были индейцы и это вдохновило его на столь радикальные перемены. «Я следую по пути тигра», — любил говорить он, прося называть себя гуроном (представителем некогда могущественного индейского племени в Северной Америке).

Образ жизни «человека-тигра» вполне соответствовал его внешности: Авнер каждый день лазил по деревьям и питался сырым мясом. Его смерть у многих вызвала сочувствие. Бывший редактор интернет-дневника BMEzine, посвященного модификациям тела, и друг Авнера Шеннон Ларэтт написал в своем блоге: «Замечательный и одновременно сложный был человек. Он нашел славу, но так и не нашел счастья».

http://news.rambler.ru/16354029/

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ