автосалон и девушки

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

текст все-таки иногда говорит больше картинок. встретил чудесное: "Сначала немного крамолы. Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Все эти хреновины и *******, прикручиваемые дополнительные фары, экологически чистые двигатели, возможность выжать 320 км в час, обтекаемые корпуса и прочее - это понты и тщеславие.

У машины должно быть 4 колеса, 4 двери, в ней должно быть тепло зимой и прохдадно летом, а из динамиков должна доноситься музыка. Всё!

Я впервые оказался на автосалоне и поначалу не понял, зачем так много тёлок. Красивых тёлок. Тёлок, наряженных как куклы, улыбающихся как родному, всех таких воздушных и к поцелуям зовущих.

А потом понял. Дело в том, что та самая крамольная мысль автопроизводителям известна уже давно. Нового тут уже не создать. Можно только воздействовать на мозги потребителя. Дорогая женщина и красивая машина (ну или наоборот) - это как джентльменский набор 21-го века. Машина - это кусок железа, который от стенда к стенду будет отличаться лишь цветом и размером багажника. А девушки были тем, за что цеплялся глаз, ибо у нормального мужика глаз долго за машины цепляться не может. С ними флиртовали, с ними знакомились, у них брали телефоны. А они улыбались, улыбались, улыбались...По-другому на автосалоне быть и не может".

отсюда (некоторые картинки весьма непонятны. посмотрите если чо. потом спросите - вдруг мы с вами на одной волне. это неплохо :) http://ru-travel.livejournal.com/24615443.html

______________________________________________________________________

другой источник http://prohorov.livejournal.com/303368.html

красавец камарро. жаль что голубой.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Комментарии

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ