арестовали замминистра УР. е-мое и чо???

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Замминистра культуры Удмуртии арестовали по обвинению в получении взятки в крупном размере
Он был задержан с поличным
Замминистра культуры Удмуртии арестовали по обвинению в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по республике.
По версии следствия, чиновник за способствование исполнению и пролонгации договора поставки, заключенному индивидуальным предпринимателем с одним из учреждений культуры, подведомственных Министерству культуры Удмуртии, потребовал от коммерсанта взятку в размере определенного процента от суммы договора (т.н. «откат»).
– 1 ноября 2019 года при получении второй части взятки, общий размер которой составил 280 000 рублей, чиновник задержан с поличным сотрудниками ФСБ, – говорится в сообщении.
Задержанному предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, возбуждено уголовное дело. По ходатайству следователя в отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
http://izhlife.ru/criminality/90726-zamministra-kultury-udmurtii-arestovali-po-obvineniyu-v-poluchenii-vzyatki-v-krupnom-razmere.html
p.s. в смысле что тут новость, это просто информация. ничего нового тут нет. ЕДИНСТВЕННАЯ НОВОСТЬ КОТОРУЮ БЫ Я ПРИЗНАЛ ПРО ПРИЛЕТ ИНОПЛАНЕТЯН. все остальное - информация. ОНА НЕ МЕНЯЕТ НАШУ ЖИЗНЬ, а вот новость про иноланетян кардинально бы поменяла. на то она и новость.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ