Нас ждет очень интересное десятилетие, не переключайтесь!

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

После избрания Дональда Трампа новым президентом США, только ленивый не пошутил на тему того, как это выгодно для России. И вот очередная шутка - пародия от Алека Болдуина и Джона Гудмана на программе Saturday Night Live.

По сюжету Владимир Путин с оголенным торсом через дымоход пробирается в дом Дональда Трампа с мешком подарков. Владимир Владимирович уверяет Трампа, что люди в России очень рады его победе и дарит подарок - маленькую игрушку со встроенной камерой, которую предлагает поставить на камин и не убирать.

Появляется на экране и Джон Гудман, примеривший на себя образ Рекса Тиллерсона, которого Трамп выдвинул на должность госсекретаря и который также известен своим весьма теплым отношением к России. Создатели ролика предположили, что Путин и Тиллерсон так близки, что у них даже есть собственное тайное рукопожатие. 

Промелькнули в видео также шутки про Канье Уэста и жену Дональда Трампа Меланию, которая, к слову, тоже появляется в ролике, уговаривая своего супруга выпроводить русского гостя из их дома.

По-моему, получилось очень смешно. Такие пародии полезны. Помогут понять простым американцам, кто теперь их друг, а вовсе не "тоталитарный диктатор". 

отсель http://rovego.livejournal.com/7190007.html

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

wot
18+

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ