Клятва сотрудника магазина "Магнит"

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Вступив в ряды сотрудников магазина "Магнит", и приступая к ежедневной трудовой деятельности, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:

1. "Каждый покупатель для меня - ценность", каждому покупателю я буду дарить искреннюю улыбку и дружелюбие. Покупатель всегда останется довольным посещением нашего магазина.

2. Клянусь быть всегда готовым помочь покупателю выбрать товар, рассказать о его достоинствах, невзирая на занятость, не руководствуясь материальной выгодой. Главное для меня - довольный покупатель и качественная услуга.

3. Клянусь постоянно совершенствовать свои продажные способности и дружелюбное мастерство, для увеличения роста потребительского спроса.

4. На замечание покупателя, отвечать улыбкой и согласием. Ведь покупатель всегда прав! Буду готов исправить свое поведение для предотвращения конфликтных ситуаций. Никогда не позволю себе повысить голос и обидеть покупателя.

5. Клянусь поздороваться, улыбнуться и быстро обслужить покупателя на кассе, дабы не было очередей.

6. Буду беречь и развивать традиции моего магазина и во всех своих действиях руководствоваться принципами дружелюбия, всегда помнить об ответственности перед покупателем, ведь каждый недовольный покупатель может рассказать свое недовольство еще 10 покупателям, и я могу потерять хорошее отношение к себе и компании.

7. Я лицо компании. И от моего отношения к покупателю зависит его мнение о компании.

Верность этой присяге клянусь пронести через всю свою жизнь! И, если я нарушу хоть один пункт клятвы, пусть мои (пропущено - товагищи?) ругают меня и заставляют 1000 раз пересказать эту клятву каждому покупателю магазина!

________________

вот решил оцифровать, а то везде тока снимок...

________________

ссылка по теме

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

it
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ