Горилла спасла ребенка, люди за это убили гориллу

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Второй день активно осуждают неоднозначную историю с гориллой в зоопарке в Цинциннати.

Воспользовавшись тем, что его отец отвлекся, трехлетний мальчик проник за ограду и упал вниз, в вольеру с гориллами. 14-летний самец взял его на руки. На видео хорошо видно, что горилла обращалась с ним бережно, вытащила его из воды, агрессию не проявляла. Однако работники зоопарка просто взяли и пристрелили самца. Ребенок был в вольере около 10 минут, попыток усыпить животное предпринято не было.

Работники зоопарка ссылаются на то, что других вариантов не было. Однако похожий случай был недавно в другом американском зоопарке

Там трехлетний мальчик при падении травмировался и потерял сознание, однако взявшая его под опеку 8-летняя горилла отнесла его в безопасное место вольера. Почему-то удалось обойтись без стрельбы.

Как-то очень жалко и не по-человечески, что обезьяну, поступившую по-человечески и помогавшую ребенку, пристрелили просто из соображений, как бы чего не вышло. Отплатили черной неблагодарностью. Тем более что самец гориллы был еще и очень красивый.

Объектом для «спуска пара» стал незадачливый отец. Вчера сообщали о 6 тысячах обращений с требованием его наказать, сегодня утром – уже о 50. Однако в чем может заключаться наказание? Отобрать ребенка? Это еще раз наказать самого ребенка. Штраф? Ситуацию не поправить, ведь главные пострадавшие – гориллы.

Думаю, что в качестве адекватного наказания было бы зашить этого американского растяпу в шкуру гориллы, и пусть он 20 лет живет в зоопарке и изображает обезьяну.

http://uborshizzza.livejournal.com

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

wot
sex

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ