Это очень весело, только охранники оказались не в форме

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Безумная гонка мажора на Ferrari по торговому центру в Москве попала на видео

в ночь с 9 на 10 апреля мужчина устроил гонки на Ferrari в торгово-развлекательном комплексе «Весна» на 84 км МКАД.  «По словам охранника, водитель влетел в комплекс на своем Ferrari почти перед закрытием ТЦ. Он сумел проехать с улицы на грузовую погрузочную площадку и попал во внутренние галереи. Мужчина помчался по ним и несколько раз чуть не врезался в витрины. Охранники попытались задержать хулигана, но он увиливал от них в течение 20 минут», — пишет издание.

В беседе с «Авто Mail.Ru» руководитель PR-отдела ТРЦ «Весна» Александр Бартей подтвердил информацию об инциденте. «Да, такой случай имел место быть», - сказал он. Представитель ТРЦ рассказал, что мужчина дрифтовал в течение 15-ти минут. «Пострадавших нет, поскольку это происходило в позднее время. Никакого наказания пока тоже не последовало», – пояснил Бартей.

С его слов, за рулем находился некий Александр Донской, бывший мэр Архангельска. В телефонном разговоре с телеканалом он сообщил, что произошедшее следует расценивать как перфоманс, посвященный Марине Абрамович (художница, мастер перформанса).

p.s. Кстати из-за нестандартной ситуации еще были просраны в никуда целых 5 минут земного времени. В мозгах охранников запечатлелось что танцы с бубном Донским у них длились аж 20 минут, а по словам руководителя PR-отдела ТРЦ «Весна» Александра Бартея дрифт был всего-то ничего 15 минут. Очень странный PR-ход руководителя пока не поддается объяснению, ведь наоборот, это он заинтересован в более продолжительной акции, а охранники из-за премии должны были ловить Феррари в более жестких временных рамках. Однако что имеем то имеем. Руководитель скромничает, занижая длительность, а охранники оказались не в форме. Никто из них не рискнул показать широкую грудь сексуальной Феррари Донского, поэтому ловили ее очень неуклюже, пешеходы по лужам.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

?
mp3

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ