С 1 февраля 2013 года планируется перенести ярмарку по ул. 1 Мая, 83

Об авторе ↓

Аватар пользователя shella
На сайте с:

24.01.2013

Реальное имя:

shella

О себе: Пользователь предпочел не рассказывать о себе...

С 1 февраля 2013 года планируется перенести ярмарку по ул. 1 Мая, 83

Вопрос несанкционированной торговли в районе дома №83 по ул. 1 Мая возник давно, попытки разрешить его принимались  неоднократно,  но пока не увенчались успехом.  Учитывая мнение жителей, недовольных наличием многочисленных несанкционированных торговых мест в центральной части города, неудобством для жителей данного дома и проходящих горожан,  а также

мнение санитарных служб, принято решение о переносе торговых мест от дома по ул. 1 Мая, 83 в другое место (Постановление № №3128 "Об организации ярмарок на территории города Воткинска".

Ярмарку предполагается перенести от дома № 83 по ул. 1 Мая на ул. Дзержинского.  Новая ярмарка будет располагаться вдоль стадиона.  Ее территория должна быть огорожена,  также предполагается обустройство мест для торговли с машин,  что даст возможность приезжающим фермерам реализовывать свою продукцию.  Принятие данных мер намечено с 1 февраля 2013  года.  Согласно Постановлению,  с начала февраля торговля у дома 83  по ул. 1  Мая будет запрещена,  нарушения будут отслеживаться сотрудниками правоохранительных органов.  На предприятия торговли,  размещенные в данном доме,  возложены обязанности по санитарной уборке прилегающей территории и недопущению на ней несанкционированной торговли.

В планах городской Администрации –  реконструкция территории вокруг дома 83  по ул. 1 Мая.  Она позволит создать более  удобные условия для пешеходов,  новые парковочные места для автотранспорта, которые так нужны в этой части города. В текущем году планируется разработать подробный план реконструкции,  с обустройством парковок и газонов,   определить исполнителей проекта.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ