Наша медицина, самая медицинистая медицина

Об авторе ↓

Аватар пользователя livek
На сайте с:

19.11.2012

Реальное имя:

Гарик

О себе: Пользователь предпочел не рассказывать о себе...

Вобщем дело так, бес попутал, повредил ступню. Приехал сегодня  в ГБ2 то что на 1е мая 1, удивило то что номерок к хирургу дали почти сразу, стоял в очереди менее 15 мину, так же и самому специалисту попал просидев у кабинета около 15 минут, это нормально, но вот после приема у хирурга был направлен в кабинет рентгенографий и тут началось.....

На вопрос "кто последний?" вразумительного ответа не получил, ответ был "а где то тут", а народу топчется возле кабинета человек 20 не меньше. ну я парень скромный, тихий, сел тихонечко и сижу жду вопроса кто последний, чтоб сообщить что я. сижу так примерно тоже минут 15, у кабинета рентгена нет ни какой движухи.

И тут, выходит "беленький халатик" и начинает спрашивать кому что рентгенить, толпа вскипела, все суют свои бумашки, тыкают ей в лицо, а она всех "футболит".

а толпа не унимается, начинают выяснять кто первый кто последний и кто во сколько пришел.... в итоге все таки за кем я занял очередь так и не выяснилось, а перед мной еще выросоло пара человеческих тел которые якобы занимали ту самую очередь.

ну чтож, посидел я, посмотрел я на весь этот цирк и поехал домой. как однажды в детской поликлинике сказали моему сыну " вот когда умрешь, тогда и придешь"

буду умирать молодым!

Категория: 
Рейтинг: 
1

Теги livek

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ