Привет всем!

Об авторе ↓

Аватар пользователя funby
На сайте с:

01.08.2015

Реальное имя:

Мадам Гага

О себе: Пользователь предпочел не рассказывать о себе...

Давно заглядываю на ваш сайт, тоже решила иногда сюда что-нибудь писАть. Сегодня после долгого промежутка времени немного удивляюсь: какой болван пишет гороскопы на майл.ру? Как можно позитив и бодрый настрой принять за слабость???

"Расставить приоритеты и неукоснительно следовать четкому графику действий – секрет успеха этого дня. Окружающие могут принять ваш оптимизм и бодрый настрой за слабость и попытаются заставить вас действовать в их интересах. Маскируйте шуткой необходимые вам сегодня жесткость и нежелание компромисса, победа будет вам обеспечена".

Вообще до недавнего времени у меня в гороскопах в основном все сбывалось, и даже речь шла именно об констатации факта, а не "настраивании себя"))) (Я специально смотрела гороскоп в конце дня в качестве теста). А потом "одын умный человек еще одну умную вещ посоветовал" - попробуй еще и чужие гороскопы смотреть, тоже будут совпадать. И действительно, тоже в основном совпадало. В итоге вот))) Давно не смотрела их и вот на днях опять сорвалась))) Потому и решилась написать. Строго не судите.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги funby

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ